Прочие взаимоотношения

О чем говорят женщины в кругу своих? (внутри!)

Сколько бы женщины ни отрицали феномен женской продажности, их доводы не особенно убедительны. Они могут сколько угодно спорить и что угодно доказывать, но реальная действительность неумолима. Шила то в мешке не утаишь. Примечательно то, что если с женщинами не спорить, а просто понаблюдать, что они говорят в кругу своих единомышленниц, обнаруживается, что все их заверения не стоят ломаного гроша. Нагляднее всего это проявляется на различных женских Интернет-форумах. Там наряду с вечно животрепещущей темой “Как похудеть?”, неизменно популярны темы “Где найти богатого?” и “Как развести мужика на деньги?”. С неутомимой регулярностью муссируются темы о том, какие ужасные русские мужчины – противные, жадные и пакостные, и всё потому, что не хотят содержать женщин и оплачивать все их потребности. В противовес же то и дело хвалят иностранцев – эти в отличие от русских, оказывается, очень хороши, особенно те, которые побогаче. Снова и снова обсуждаются однообразные вопросы о деньгах, причём ни разу в них не идёт речь о том, как заработать или выгодно вложить, но лишь о том, как поиметь их нахаляву с мужчин. В точности то же направление очень часто принимают беседы в женских компаниях, когда барышни уверены, что их не слышат те, кому этого слышать не следует. Если Вы постороннее лицо, сидящее в кафе рядом с таким девичником за соседним столиком, то вполне можете подслушать их откровения, благо от Вас они скрытничать не будут. Ещё лучше, если у Вас есть осведомительница, вхожая в такую тусовку, – это даёт ещё лучшие возможности ознакомиться с подлинными масштабами женской меркантильности. Они поучают друг друга правильным критериям выбора мужчины по материальным и социальным параметрам, они делятся друг с другом опытом, где и как находить и охмурять нужные экземпляры, они хвастаются своими достижениями, что порою переходит в негласное соревнование. У мальчиков это называется “мериться членами”, девочки же меряются членами своих мальчиков. Если же такой мадаме намекнуть, что, дескать, слишком нацелены женщины на богатых, а значит все они меркантильны, продажны, и интересуют их только деньги, то встретите в ответ праведное возмущение. Она с горячей искренностью объяснит, что нет в женщинах никакой меркантильности и продажности, разве что за редким исключением. Заявит, что, как правило, побуждения женщин чисты и бескорыстны, что выбирают они мужчин за характер, в общем, перескажет уже освещенные аргументы. И под конец с твёрдой непримиримостью подчеркнёт, что не нужны ей от мужиков деньги, и никогда она их не возьмёт. Своей пламенной речью произведёт очень убедительное впечатление. Тем интереснее через недельку узнать из компетентного источника, что девушка сия – содержанка. Ещё интереснее выслушивать подобные заверения, будучи уже осведомлённым, но не подавая вида, – отличная возможность пронаблюдать высокую артистичность лицемерия и хорошую актёрскую технику. Получается у них вживаться в образ, ничего не скажешь.
Артур Маметов
Ну верно, так и есть, ну и что, знание сила, я знаю что женщина делит всех мужчин на: для души, и для решения своих проблем, ( которым может иногда подбрасывать секс, для поддержания тонуса) вопрос в другом, а зачем нужна та, которой ты нужен не для души?
Важная Персона * Nadira
Лучший ответ
Артур Маметов интересная тема - зачем вообще женщина??? если можно купить секс. Почему мужчины мерятся с продажностью женщин, принимают их правила и женятся... вот где вопрос!!)
у вас очень много притензий и недовольства к женскому полу. Мы уже все и все поняли, дружите и живите с мужчинами. Ряды геев ждут вас с нетерпением
Plotnic Petru
Артур Маметов агрессивный ответ есть согласие со мной полностью!))
спорить с вами бесполезно.... да я думаю и не нужно, но... оглянитесь вокруг, посмотрите сколько сейчас женщин содержат своих мужчин, которые в силу обстоятельств остались без работы и переживают трудные времена, при чем без тени упрека
Al Solo
Артур Маметов в этом случае женщина понимает что менять что то уже позно, есть семья, дети... да и возраст уде не тот что бы охмурять богатых)) вот и сидит на попе ровно - вариантов нет. хотя в душе мечтает уверен и тайно ненавидит себя за то, что "нефига не получилось" с мужиком в молодости!))
Бедненький! Да что же тебе на нас, баб, не везёт?
Артур Маметов на баб нет, на девушек да, продажных правда, но что поделаешь))
Отличная тема для курсовой))) . Мой БМ разделяет ваши взгляды, НМ нет.
А я, не знаю, где правда. У меня подруг нет, одни "други". Все это дает мне повод, поржать и над девочками и, над мальчиками. Или это у Вас, личное?
Артур Маметов То есть бывший мч разделял что вы продажны а нынешний нет. поэтому вы бросили бывшего и нашли удобного настоящего дурочка?))))))
вот вы о чем, попробую так... совсем недавно ничего плохого не видели в том что мужчина зарабатывает деньги, а женщина их целеноправленно тратит (а уж как тратит и на что у всех по разному) Сложилось так веками... сейчас, правильно стереотип сломался и практически ни кто не видит абсурдности в том, что мужчина так же может быть... альфонсом
Alex B.
гыыыы ты тоже с http://www.woman.ru/forum/ что ли?)) ) Там бы такая темка в топ взлетела))))
Alexandr M
Это клуб неудовлетворённых стерв)))
Ал
Александр
Яша Лава