Прочие взаимоотношения
Кто может стать объектом Вашего внимания ?)))
Тот, кто выделившись среди других, обратит сначала моё внимание на себя, а потом уже докажет поступками, что он его достоин.
все кто во круг
мужчина и женщина если буду вербовать) )
Среди психологических нюансов, существенно влияющих на первое впечатление, не мешает знать следующие:
— если мужчину сопровождает хорошо одетая женщина с симпатичной внешностью, он оценивается выше, чем в сопровождении некрасивой и неаккуратно одетой женщины;
— мужчины ниже, чем полагают женщины, оценивают их деловые и интеллектуальные качества, а женщины ниже, чем полагают мужчины, оценивают их физическую привлекательность;
— когда встречаются мужчина и женщина, их взаимооценки происходят в эротических терминах, хотя хорошо воспитанные люди не обнаруживают своих эмоций;
— слегка проглядывающая застенчивость нередко воспринимается как привлекательная и даже сексуально возбуждающая;
— женщина обычно нравится сильнее, когда она сидит в спокойной позе с непересекающимися руками и ногами;
— скрещивание рук на груди часто разрушает уже образовавшийся контакт и отталкивает собеседника;
— выраженные крайности в одежде (очень модный или слишком устарелый костюм... ) как и чрезмерная безвкусица порождают отрицательное впечатление; особенно бросаются в глаза стоптанная или грязная обувь и помятый головной убор;
— женщины оценивают мужчину за 45-60 секунд, обращая при этом особое внимание на его речь, глаза, прическу, руки, обувь, одежду (именно в такой последовательности) ;
Человек и многое в нашем безумном, прекрасном мире)))
Однозначно это будет женщина...)))
Взаимность.... и только она)))
Мышь на потолке :)))
Да по сути кто угодно, кто способен привлечь мое внимание.
уже никто.. . теперь я только субъект))
Надежда Лаптева
Это ты о чём?И что с твоим настроением?))