Прочие взаимоотношения

когда вы обнаружите, что предмет вашего внимания - не то, о чем вы думали и представляли, вы продолжите предаваться иллю

иллюзиям, или смените курс?
если "это" происходит значит нам дано "это" для чего-то... .
а если дано в виде понимания, откровения или озарения тогда Вы просто позволяете "этому" развиваться своим путем, не вторгаясь и не нарушая самого процесса.. .
почему?
потому что таким образом ваша первоначальная энергия, часть вашего внимания которое было уделено тому о чем вы думали и тому о чем вы представляли, так или иначе УЖЕ ТАМ... т. е. работает в этом процессе... .
поэтому только лишь из вашего ДОВЕРИЯ тому что происходит может случиться Чудо... .
а даже если Чудо не случится, Вы тем не менее не вовлекаясь получите именно тот жизненный опыт который Вам был нужен.. .
насчет смены курса.. .
курс всегда как Путь.. .
Вы его просто идете и все... .
зачем его менять?? ?
Светлана Козубская(Репалова)
Лучший ответ
Зачем? Если я что-то осознала, это уже немного меньше иллюзия, чем прежде... и я на правильном пути..)) )
Я просто включу новое понимание в общую картину вИдения, отпраздную это, и продолжу Путь.. .
Если о человеке.. . Любовь - это Принятие. . оно абсолютно.. . Любят не что-то в человеке.. . любят Человека.. . если душа выбрала Любить, она празднует объект своей Любви. . она его открывает для себя. . познает. . но не оценивает.. . не ставит пятерок и двоек.. .
Потому что каково жить другому человеку, если ваша "любовь" будет для его экзаменом на соответствие вашим стандартам, которых он к тому же в принципе и знать до конца не может.. . чтобы дать счастье человеку, ему надо дать уверенность, что он любим всегда. . абсолютно.. . без условий и требований.. . как Ребенок - любим по самому факту своего существования.. . только тот кто смотрит на вашу любовь без страха и угрозы для себя, способен также Любить.. . любить может только свободный человек.. .
позняк метаться.... двое деток уже.... предаваться илюзиям буду ...что делать то
Ирина *
лучше отойти от этого человека и не расстраиваться дальше все равно ничего хорошего из этого не выйдет
Ама Ама
Я обнаружила это давно, что он МОЙ предмет, МОЕГО внимания, и я его НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!:))))))))))))))