Прочие взаимоотношения

Что должно быть в человеке..что бы он привлек ваше внимание ?

ротик) глазки) и чтоб бодичка была, которая на письке застегивается)))
Егор Лукьянчук
Лучший ответ
Высокий рост и темный цвет волос, патологически не люблю маленьких и блондинов (если речь о противоположном поле).;) А дальше как в пословице-встречают по одежке, провожают по уму.))
Изюминка сладкая)))))))
Татьяна Нино
Он должен понравиться моей душе!!!))
красивая улыбка) )
Хорошие девочки от разочарования плачут. Плохие – пьют. А умные – улыбаются и продолжают жить дальше!) )
доброта душевное тепло и понимание чтобы не грубил не перебивал даму ну и так далее
Марина Емец
Неадекватность и собственное мнение относительно какого либо вопроса .
Юрий Суханов
Shahmar Atamoglanov о_О
Вас привлекает неадекватность? о_О :)
что там может быть в человеке - не знает никто.
и он сам тоже.
привлечь можно по разному.
привлек человек внимание и его тут же вычеркнули.
а можно доброжелательностью, начитанностью, любопытством к жизни и людям, стремлением учиться новому, самостоятельностью, самодостаточностью, умением занимать себя самостоятельно и многим другим
Харизма, мозг, настоящесть, толерантность (но это в пункте "мозг"). :)
Внешность тоже привлекает, весьма)
Лучшее оружие - обаяние. Это всегда работает вне зависимости какой внешности человек.
До сих пор не знаю. Просто слушаю сердце
естественность
Василий Челык
человек должен быть))) ЧЕЛОВЕК
* Олечка *
У человека должна быть собственная духовная жизнь, красивая душа.
Внутренние демоны.
(наверное, я тут буду самым странным)
Меня неизменно привлекают сложные души со своей тьмой внутри и своей болью за плечами. Это абсолютно бессознательно, сугубо на уровне ощущений.
Сложно объяснить, сам не знаю. Просто, иногда встречаешь человека на улице или в метро и, даже не общаясь, чувствуешь что тебя к нему тянет. И думаешь что хочется с ним быть всегда. Но это бывает так редко.
A.
Alinaaa .