Прочие взаимоотношения
Как привлечь её внимание???
ПРИВЕТ ВСЕМ! Моя история обычна и в точже время необычна... начну сначала. Мне нравится девушка из паралельной группы(Аня), а ей нравится Мой согрупник(Влад), а тот её вообще не замечает - тому нравится наша староста группы(Лена), а она походу на меня запала. Вот такой вот квадратик получается. Я сам по себе простой парень, легко нахожу общие языки с большинством людей, но почему-то каждый раз когда вижу Аню словно "в рот воды набираю": мысли начинают путаться, голова работать как на контрошках, становлюсь весь серьёзным, и сердце бьется словно из груди сей час выпадет. Она как я: тоже простая девушка, практически со всеми находит общий язык, но так же, как и я с ней, не может заговорить с Владом. Тот по-смелей - с Ленкой заигрывает, но та вечно ко мне подсаживается, с ним почти не контактирует, а со мной всё "сюси муси". С самого начала мы с Владном чуть ли не лучшими друзьями были, но в этом семестре хоть убейте - на каждой недельке найдем чем повздорить. По-моему он думает, что мне нужна Лена, хотя не догадывается о Ане. И сам я не хочу, чтоб кто-то знал о моих нравах. Туплю: не могу нормально к ней подойти и заговорить, в то время как она таит от Влада. Как привлечь внимание Ани, не обидеть Лену, а так же не потерять друга???
Если Влад настояший друг, то поделись секрето, что тебе нравится Аня. И Лене скажи что она для тебя безразлична! И вперёд к Ани!!! Межет сначала тайно ее в себя влюби! А потом открыто!!!! Удачи!!!!
скажи ему о своей симпатии к своей избранице
Скажи другу, что тебе нравиться Аня, а Ане намекни, что она тебе не безразлична...
Чтобы не обидеть Лену нужно как можно раньше объяснить ей что она нравится вам только как человек, друг, но не как девушка. Может быть сначала ей будет обидно, но это быстро забудется и пройдет.
А с Владом нужно поговорить по мужски и объяснить кто вам нравится а кто нет. Раз уж вы друзья это просто.
А вот в отношении Ани вам нужно стать посмелее, оказывать ей знаки внимания, удивить чем нибудь, чтобы она для начала хотя бы обратила на вас внимание. Можно устроить для нее какой нибудь сюрприз.
Попробуй поделиться с Владом своей головной болью, и ваша натянутость в отношениях сразу "рассосется"! А с Аней попробуй пообщатся не в присутствии Влада и тем более Лены! Пригласи ее куда нибудь. Будь смелее! Похоже Ане нравятся парни смелые! Будь собой! Будь счастлив! Уверена все у тебя получится!
попробуй быть похожим на Влада, ну или узнай номер Ани или агент, ну вообщем то чтоб можно было с ней попереписываться и переписывайся, так будет легче)))