Прочие взаимоотношения

Сможет ли привлечь твоё внимание токарь, фрезеровщик, машинист, дворник, художник, тракторист...?

Электрик. Замужем за ним. 9 лет...
Анастасия Мелюхина
Лучший ответ
Но ты говорил что НЕНАДОЛГО)))))
Александр Шемета ...а у тебя зудит штоль...
пастух еще и дояр и поэт конечно)))))))
Мария Хамитова
Профессия это не показатель, все зависит от степени его ума, эрудированности, ухоженности и самого главного качества, настоящий ли он мужчина: ) Хотя дворник, все же, внимание не привлечет: ) Дворники обычно глупые, да, как правило, еще и алкаши:)
Мария Хамитова ничего подобного)))
Все профессии важны! Все профессии нужны!
))))))оооййй.... а что их так много сразу?)))))))))))))
Слава Ратников
Любите девушки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков.. .
Бросайте девочки домашних мальчиков
Не стоит им дарить свою Любовь...
А что с ними не так? Может.
Я даже замужем была за однм из таких, не посмотрю на такого сколько заработает столько и сожрёт ещё и на мои денюжки посягнёт))
Лена Будулай
запросто, главное что б человек был ТОЛКОВЫЙ!
Eliza -1981@mail.ru
только художник, что рисует дождь)
Круто: из дворников - в художники, из художников - в трактористы.. . Вот жизнь пошла!
Главное, чтобы человек был хороший...
У нас в провинции, машинист - завидный жених. Они же по 50 тысяч ( и больше) получают. )))
Оксана Гречина
С человеком, владеющим столькими профессиями не пропадёшь.
Рашид Шидаков
Запросто)
Максим Стра
угу.. ) если будет с веслом в центре города..)))
Virus Для Girl
Не-а)) ) Только Маршал.. Советского Союза... )
Смеюсь))))
Мая Еганян
cможет если мне понадобятся его профессиональные способности)