Прочие взаимоотношения
Мы вот морим себя голодом.. занимаемся йогой фитнесом танцами....а что вы, мужчины делаете чтобы привлечь наше внимание
занимайтесь чем хотите, денег не дам больше положенного =)
а Вас кто просил морить себя голодом. . заниматься йогой, фитнесом, танцами... ммм???
Терпим ваши выеживания после фитнесов и танцов
А мы просто не паримся как некоторые....
они пишут книги "Как привлечь мужчину" ;)
лично я трачу время, общаюсь, думаю, занимаюсь спортом слежу за собой и конечно же знакомлюсь
Мужчины обозначают свои намеренья в отношении женщин а они сами выбирают соглашаться или нет.))))))
ЕЕЕББ, ты думаешь мы ничего не делаем. Качка одна чего стоит..
А они сидят и в тренажёрных залах подсматривают за нами....
они самцы-должны добычу добывать и домой приносить- а партнерши сервировать
прально Анди :) ...5 балов.. . это дело каждого. хош морить себя голодом - пожалуйста ...убиваться в спортзале - твое дело.. . никто тебе за это ничего не должен.. . просто своими действиями ты даешь себе шанс на лучший вариант партнера. . естественный отбор еще никто не отменял. Это относится и к мужчинам и женщинам. представ себе. . еще есть парни которые ходят в спорт зал, ограничивают себя в еде.. . не пьют пиво (ну по крайней мере не больше 10 литров в год) если ты считаешь что раз ты идешь на такие жертвы.. . то тебе должны. . ты просто сужаешь круг тех кто тобой может заинтересоваться (многие не любят когда их старания принимают за должное)
Бухают, покупают авто и т. п.