Прочие взаимоотношения

Как привлечь его внимание?? ? Только не пишите пошлости

Alex Fyodorov
Умная женщина должна вести себя так, чтобы мужчина думал, что это он добивается ее, что именно он проявляет инициативу. Для этого нужно всего лишь следовать нескольким весьма простым правилам поведения.

1. Пытайтесь говорить с мужчиной о своих чувствах не словами, а взглядами. Почаще смотрите мужчине в глаза, но ваш взгляд должен быть не длинным и настойчивым, а коротким и нежным. Психологи советуют для того, чтобы дать понять мужчине ваш к нему интерес эффективно во время разговора смотреть ему то в глаза, то на его губы.

2. Также можно говорить с мужчиной при помощи жестов. Пытайтесь в разговоре найти возможность коснуться его руки, плеча, но старайтесь, чтобы это не выглядело навязчиво. Психологи советуют также внимательно следить за жестами вашего собеседника и повторять его любимые жесты. Это настраивает собеседника подсознательно доверять вам.

3. Конечно же, с мужчиной вашей мечты можно и нужно беседовать. Однако, во время беседы следите за тем, чтобы ваш голос звучал естественно: желательно разговаривать более низким тембром. Психологи выяснили, что именно низкие женские голоса кажутся мужчинам более сексуальными. Если вы обладаете голосом высоким и резким, то старайтесь говорить хотя бы приглушенно.

4. Впрочем, много говорить не стоит вовсе. Лучше всего, если говорить начнет объект вашего внимания, а вы покажете себя хорошей слушательницей. Если ваш мужчина пытается шутить, смейтесь. Лучше, чтоб это звучало естественно. Если естественный смех у вас не выходит, то вполне достаточно просто улыбаться его шуткам.

5. Старайтесь бывать там, где бывает ваш мужчина, но чтобы это не выглядело преследованием с вашей стороны. Создавайте ситуации, когда бы объект вашего внимания мог проявить инициативу, но ни в коем случае не приглашайте его на свидание первой. Он может и согласиться, потому что ему неудобно будет вам отказать, но ведь вы хотите, чтобы мужчине самому очень хотелось пойти с вами на свидание, а в этом вы можете быть уверены только, если он сделает шаг первым.

В общем, проявляйте к мужчине как можно больше внимания, но при этом желательно дать понять объекту вашего внимания, что вы пользуетесь успехом и у других мужчин. Ведь мужчины по натуре завоеватели. Им нужна та женщина, о которой мечтают другие мужчины.
Алла Зорина
Лучший ответ
умом)
не пошло совсем))
Павел Атанов
Ну и никто и не напишет!)))
Искусственно НЕТ. природное ДА!
Блеснуть остроумием.
Ludmila Stirbu
....привлеки его тогда едой . Зимой парни голодные, На кусок мяса любой клюнет
Котофань
Полным отсутствием вашего внимания к нему. Поверьте, срабатывает.
прямой взгляд в глаза, потом отводишь взгляд потом опять смотришь, опускаешь глаза, жесты, задень его чисто случайно, сделай что нибудь удивительное, одна фраза, способна остаться в его памяти навсегда, в зависимости от ситуации, это надо чувствовать и улавливать подходящий момент.