Прочие взаимоотношения

Какая глупость может привлечь ваше внимание??))

Прелесть какая дурочка интереснее чем ужас какая дурища)
Ильнарик )))
Лучший ответ
Камила Сайфутдинова влюбился в меня, признавайся?)
иногда хочется глупостей)
Глупости вообще привлекательны. Например, глупый танец или глупая рожица, глупое стихотворение или песня, глупый спектакль.
Александр Ли
СИСЬКИ сиськи попка!
***Аленький ЦвЕтОчЕк*** 40 минут назад
Искусственный Интеллект (164449)
Обычный день, работать лень, в Ответы мне охота. Сидеть в них буду целый день, гори огнём, работа!
Юлия Николаева
вчера был конец света
Gaonou Lee
Нелепость. Позерство. Показуха статуса... Очень забавное зрелище. )
Камила Сайфутдинова не всегда это забавно) у обезъян с гранатами такие суровые лица порой)
написанная на ответах мейл ((
Хорошо продуманная, высокоинтеллектуальная...
здесь отвечать то некому... нет такого бодрячка как раньше... давно я у вас здесь не был... и вот - вернулся а здесь как то скучно стало как я посмотрю... хороших людей поубавилось как будто... очень долго жду интересный вопрос... и если честно мне у людей и спросить то нечего.... вопросов к людям никаких у меня нет... через силу задал вопрос попробовал - так сам то я правильный ответ то знаю... смысл задавать вопрос, ответ на который сам знаешь - не вижу... очень много здесь глупости в глаза бросается... вранья стало больше чем раньше к сожалению... посмотрим... а глупость расстраивает очень... печалит очень глупость людей... люди грязь здесь принимать стали за честность и ум... совсем уже распустились... посмотрим...
* Рауан *
Наталья Платонова ну да... раньше и трава была зеленее и небо голубее... может проблема не в людях... а в вас?)
Ирина Лукичева Извини, меня, пожалуйста, неустойчивую смену настроения.
Я была не права в отношении тебя, признаю и хочу исправить.
Ты прости мою серость.

Счастья и любви тебе дорогой человек.
Вот твой комментарий как раз и привлёк (
Абсолютно любая! Особенно если она сделана для кого-то
Допустим для меня. А если я начинаю творить глупости и это не замечают, то наступает хаос, где главная в нем я