Прочие взаимоотношения
Как думаете, доковыляете Вы когда-нибудь до Искусственного Интеллекта или сойдёте с дистанции раньше?)))
Думаю - нет.... пусть он при мне останется - не искусственный, настоящиий..
Эльвира Альмари
Ваш интеллект не загубишь даже ЗЛОм....)))
Ой если честно уже достало.
Поживём-увидим)
я всё еще надеюсь на это....)) ) смеюсь....))))
Уже )) и ещё тут ))
я уже 4 раза сходил но все же возвращался здесь я сам такой как есть
Очень долго ещё ковылять =)
Учитывая мою скорость, боюсь, не доживу!
Такими темпами лет через 5...
если скука не одолеет, может и дойду
ну если .как вы все по нескольку страничек заведу- которые друг друга подпитывают, и сам себе буду лучший ответ и баллы ставить, а еще человек 100 в друзья напрошусь, которые мне тоже будут баллы подкидывать - то конечно !! И довольно быстро
Ой, я до "Просветленного" дойти хотела для начала, а теперь что-то и не знаю, захотелось немног передохнуть...:)
Эльвира Альмари
Приветики))
Мне фиолетово это все.. . и, конечно, сойду раньше)...
шестой заход, обычно на просветленном срываюсь, вниз, зачтешь?))
У тебя это БЗИК_САМОЦЕЛЬ? мне это не к чему, мы с друзьями понаблюдали тут за кое кем из И. И ппц полный, 48ящиков, сама задаёт вопросы. сама отвечает, сама себе лучшие ответы присваивает. Для такой ИИ свои мозги действительно не нужны. + она же модератор, если ты с ней вдвоём отвечаешь на вопрос и спрашивающий признаёт твой ответ лучшим а не её, эта ёклмн просто тупо удаляет твой ответ с луфой тупой формулировкой, соответственно что её голос остаётся единственным и он признаётся по результатом (её же ящикам) лучшим. Вот такие идиотки испоганили проект
ИИ есть у самых примитивных компьютерных игр и чат-ботов. Нелестное звание.