Прочие взаимоотношения
Иногда читаеш ответы "мудрецов" и просто офигеваеш, как он добрался до "искусственный интеллект" или там "просветлённый"
На вопрос паренька о чувствах "что делать?" - ответ какого-там разума : " снимать штаны и бегать" Ну не хватает ума сострить - выбери другой вопрос. Вас не бесит?
иногда читаешЬ вопросы.. . мастеров. .
и думаешЬ - в каком деле они мастера?? ?
если даже с орфографией справитЬся не могут. .
Мила Ахмедова
Профи рулят )
хотели помощи, идите к психологу, а люди здесь расслабляются и пишут что хотят, не принимайте на личный счет... это всего лишь игра)
это просто на БАЛОВАННЫЙ умник.
печатала долго) ответ, но срыв несоверщенной системы мейла стёр всё
А еще интереснее когда новички на морозе пишут ответы из учебника хороших манер :-)))
скука зеленая - заходить давно уже сюда не хочется - тошнит от всех кто из себя правильных корчит :-(((((((((((((
пофиг.
Абсолютно.
Я нервы берегу, а в Сети нервничать - глупее глупого
Абсолютно.
В реале эти экземпляры ничем выделиться не могут, поэтому здесь за небольшие деньги став VIP пользователем в компании себе подобных быстренько добираются до "мудрецов". Вопросы однообразны и глупы, такие же и ответы. В ЛО у них одни и те же лица. Да и Бог с ними, убогими.
Поэтому искусственный и называется))
иногда человеку действительно нужен дельный совет
а ему отвечают в шуточной форме
это обижает (
а ему отвечают в шуточной форме
это обижает (
Nurgulka Turlanovna)))
если чел решился на заборе под названием ИНТЕРНЕТ что то написать то должен отдавать себе отчет в том что кто то посочувствует а кто то осмеет.
Вообще-то тут уже все знают, что определенная категория людей проставляют за ответы 10 только по знакомству, старо как мир, уж простите, как это не заметить) Их дело так-то) каждый сам знает, честно или нет
Ответы из двух слов, и на каждый вопрос - и ты уже мудрец...!
Ога, согласна! А главное сколько времени надо убить чтобы добраться до искусственного интеллекта!
Отвечаю.:)) )
Для того чтобы стать ИИ мне понадобилось четыре года!:) )
Да.. А потом, взломали страницу и, я начала с нуля! Не жалею и, баллов-не считаю! Мне приятно зайти иногда и, просто пообщаться с друзьями и, просто позитивными людьми!:)
Ну это так- отвлечься. Зачем беситься?
Молча каком к верху)
что б не было таких глупых ответов нужно нормально обьяснять в чем дело