Здравствуйте, слышали уже много раз про тех девок, которые в храме сплясали. Вот ваше мнение насчет этого какое?
Меня вообще возмущало, что они эту хрень сделали, у них мозги вообще есть? ЭТО ХРАМ! Там все молятся за родных, за себя.
Я вообще удивилась тому, что некоторые люди говорят что ничего в этом такого. Ещё и поддерживают их. Извините за слово, но они еб**утые, раз так считают
Прочие взаимоотношения
Общественный вопрос? Общественное мнение
идиотки) и выходка идиотская)) интересно, что с ними было бы, если бы они в мечеть пришли выразить свое фи.... я думаю, там бы вопрос был закрыт раз и навсегда! Есть вещи которые никому не позволительно нарушать. Мы итак все больше на животных становимся похожи... с этой "демократией" и "толерантностью"
это нарушение общественного порядка всему свое место и время и девочки должны быть наказаны!
Это конечно же нехорошо, но когда в нашей стране убийцу сажают на 4 года, а девченок спевших в храме на 7 лет хотят посадить, вот это печально. А что они сделали такого? Это административное нарушение, никак не уголовное, никого не ударили, ничего не разбили. И если ты тупая настолько, что не понимаешь, что если их за это сегодня посадят, завтра тебя за слово "ебанутые" могут посадить лет на 5 ) вот тогда будешь спрашивать "что такого ужасного в этом слове?! "
А они такого же мнения про тебя. У каждого своя точка зрения. Я не одобряю, но это их дело и их совесть. Они захотели привлечь к себе внимание и высказать свое мнение - у них это получилось. А тебя не возмутило что туда Киркоров залез - нет???? Все хороши, даже не охота обсуждать это честно говоря. Они далеко не идиотки и не дуры, просто склад ума не как у всех
Ероха
Ты чё их защищаешь? Они же ворвались туда, нарушили закон, оскорбили, осквернили... и ещё они правы...
Ну брюнетка)))
Фаррух Рзаев
Я же написала понятно по-моему : НЕ ОДОБРЯЮ. Ворвались туда??? А как чиновники без очереди туда врывались, когда привезли "пояс", когда люди на морозе сутками стояли это ничего - да??? Ну да, это чиновники и они пришли помолиться....Мерзко это все, вера в нас самих
Хороший вопрос. Молодец. Я так думаю. Храм святое место для многих. Эти мрази (извини, другого слова не подобрал), глумились над тем, что для миллионов людей свято. Чего они ждали? Что им с рук сойдёт? Нифига. Пусть поймут, что не всё в этой жизни дозволено. Я бы, так вообще пристрелил. Но у нас гуманность.
Фаррух Рзаев
У нас власть хуже глумится над людьми, может и им пойдешь предъявишь???
Natalia Mazaeva
это вы дебилы с куринными мозгами и путлеровские жополизы.
Фаррух Рзаев
Или они заботяться, чтобы люди жили мирно и спокойно??? Сколько взрывов было?
протест надо было выражать выходя с толпой на площади.
за осквернение храма (а это было осквернение) наказать стоит.
Они пришли молиться богу о том, чтобы он избавил страну от путина. Где сказано, КАК ИМЕННО это делать? Они нарушили КоАП, это административка. А их судят по уголовной статье. Сейчас все мировые СМИ обсуждают это, весь мир знает о них и все защищают. Наверное, не спроста их защищают все, включая верующих? Наверное, не такое уж страшное дело они совершили?
идиотки
Я хоть и не христианка, но все же было обидно- они взяли и растоптали чувства верующих людей всего мира