Прочие взаимоотношения
Вы брезгливый человек? Из одной кружки с кем то воду пить не станете? )))
Я брезгливая.. . Но не до такой степени)))
Да, не стану! И в групповухе участвовать тоже откажусь.
и пить не буду и есть не буду. я даже в гостях чужми руками еду не ем. и ничего с этим поделать не могу.
Не горю желанием пить с кем-то из одной кружки, но жизнь штука сложная и приходилось пить даже грязь с рисовых полей. по необходимости, по такой необходимости, когда уже не до брезгливости....
Нет, не брезгливый. Но должны же соблюдаться нормы гигиены. Своя зубная щётка, своё личное полотенце, своя кружка, ложка и т. д. Кстати к брезгливости это не имеет никакого отношения.
Только с любимой...
С бомжом бы не стал, а так все мы люди, почему бы и нет!
Смотря что за человек!
Очень бризгливый. Только если из этой чашки пили мои близкие родные или парень.
с любимым могу
Вида не покажу конечно, но вообще брезгливая
Если кто-то чужой пил, то конечно не стану!
одновременно это делать неудобно, а правила гигиены соблюдать нужно
фу, почему не стану? просто не выпью!!! =)
Совершенно не брезглива, но осторожна..., т. к. знаю (учусь в медицине) сколько всяких инфекций можно подхватить от невинного глотка из чужой чашки...
Да... брезгливая)).. не стану))
С незнакомым не стану, хотя бывают такие ситуации, когда не до выбора. А с близкими и друзьями часто бывает. В университете, например, с девчонками часто пьем из одной бутылочки, а с парнем со своим мы вообще постоянно едим из одной тарелки или вилки)))))) Если подумать, сколько микробов вокруг, то микробы на кружке - это одна капля в море!!!))))