Прочие взаимоотношения

Меня бросил мужчина... И причина из-за которой он меня бросил мне ясна.. (вн)

Мне очень стыдно за мое поведение при нашей последней встречи... Два месяца уже прошло, а я все забыть не могу... Как себе простить свое поведение...? В связи с этим самооценка - ноль...
Пилить напиленные опилки - неблагодарное дело. Знаете, в жизни ничего случайного нет. Успокойте себя тем, что так тому и быть. Волею судьбы вы избавились от ненужного вам человека. Это вам сейчас кажжется, что это горе. Пройдёт время - вы убедитесь что всё к лучшему. У меня так было. А сейчас просто перетерпите.
Elen !!!!
Лучший ответ
ну.. . а подробности.. . мы страсть как любим в грязном белье ковырятся)))
Елдос Байбахтин Вроде бы ничего такого сверхъестественного, но чувствую, что разочаровала его...
Вы что-нибудь можете изменить в прошлом? Нет? Тогда просто переверните эту страницу и живите дальше. Каждый совершает ошибки, поверьте. Как простить- просто скажите, что впредь будете сначала думать, а потом делать... И всё! Будете продолжать рефлексировать- всё равно ничего не измените, ведь так? Тогда- какой в этом смысл? От приступов самоедства спасает работа.
опишите все - что бы дать дельный совет, нужно знать ситуацию

иначе - вы тролль МАРИНА ;)
Azhar Omarova
Бросил - что за слово! Оставил, расстались - действительно, повышайте самооценку!
Бросают по единственной причине-когда проходят чувства. Все остальное можно простить.
Значит тяжела вы для него.
Странно что вы все так делаете, а потом хотите вернуть прошлое, надо думать головой что б таких ситуаций не было, теперь то хоть опыт будет что делать надо, а что нет.
Vladimir Chendilov
Елдос Байбахтин опыт то будет вероятно...Но сейчас от этого не легче..
это чтож такое случилось то? вам необходимо высказаться а мы заценим - вам же легче будет
Попроси у него прощения, станет легче. . Для таких случав и просят прощение, что б избавляся от чувства вины! Не важно как он отреагирут.
два месяца - уже много. нет смысла ворошить. было бы желание - уже давно вместе бы были вы.
Zu La Wi
Елдос Байбахтин Я знаю, что вместе мы не будем,но меня интересует как от чувства стыда избавится?