Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, восстановится ли мужчина после того, как его бросила жена по причине психических расстройств?

Мне кажется, что все возможно, лишь бы желание было и хорошее лечение. Правда?
Иван Абросимов
ты что бросила Пьеро?)))))
Денис Казыев
Лучший ответ
Иван Абросимов нет, я просто пИрИживаю)) я ЖИ хорошая)
жена и бросила? сказки! крепостной право для шкур еще не отменили
Надежда А
Иван Абросимов и такое бывает)))
Среди множества баб есть весьма замечательные особи, которые от матери к дочери передают тайную способность оставаться вечно одинокими. Это так называемые "бабьи ямы" - семья, в которой нет мужчин: они либо уже спились и умерли, либо им удалось сбежать (как правило, в одних трусах) . Пожилая мать имеет полный контроль над дочерью, а дочь в свою очередь постоянно отчитывается перед матерью. Мужчина в такой семье явление временное, и нужен для доения и/или для продолжения рода. Когда непуганый алень, привлеченный сиськами, проваливается в эту "яму", то его жизнь превращается в служение этим двум и более (!) бабам. Он должен возить тещу на дачу, жену по магазинам, работать на трех работах добывая ресурсы и при этом еще делать ремонт в тещиной квартире, а отношения молодых обязательно находятся под чутким контролем тещи. Ее всевидящее око проникает всюду, а что оно не увидит, то будет ей рассказано дочерью по первому требованию. При малейшей ссоре дочь бежит из семьи к своей матери, где она получает защиту и ценные указания, направленные на прогибание аленя. После рождения ребенка он полностью переходит в руки бабушки и матери, а отжатый алень выкидывается за ненадобностью, чаще всего из своей же квартиры. Если в такой "яме" рождается девочка, то она воспитывается таким образом, чтобы заменить собой мать, встраиваясь в давно отлаженную бабью систему, если мальчик, то он воспитывается бесхребетным подкаблучником, который в будущем будет искать себе такую яму и служить бабьему роду. Теперь вопрос: откуда взялись эти "бабьи ямы" и почему с каждым годом их становится все больше?
Шарифов Шахбоз
Иван Абросимов Еще пиши, еще. Все же читают, всем же интересно). Задай еще вопросик. Ты давай, выливай все, что накопилось. Нельзя все в себе таскать. НИкто читать не будет, конечно, но тебе полегчает.
Конкретно вы бросили?..
Алексей Салеев
Смотря какой мужчина??
Иван Абросимов Откровенно, больной-это правда, но дружелюбен бывает.