Прочие взаимоотношения
Дружба с людьми имеющие психические расстройства.
А вы бы стали дружить с человеком, который лежал в психиатрической больнице? Могли бы влюбиться в такого человека и вообще выбрали бы такого человека в спутники жизни?
Они же прикольные
Александр Сковородников
И Дибил Джек такой да о-о-оони прикольные.. сорян просто вспомнился этот чел)
Зависит от ситуации, теоретически это возможно.
Всё зависит от степени и самой "болезни".При отсутствии агрессивных ноток дружба возможно, да и были такие друзья. Что касаемо отношений... если не планируются дети-вполне возможно. При прочих желаниях-нет. Опять таки если "тараканы" наследственные.
У меня не очень хорошие воспоминания. У нас в детской стайке были дети с лёгкой формой дебильности и один мальчик с синдром дауна, тоже в лёгкой форме. С ними общались чисто по необходимости. Здоровые дети не хотели с ними играть, мяч с ними не попинаешь, на рыбалку не сходишь, приходилось ещё и следить за ними. Один мальчик с дебильностью прыгнул на наших глазах в речку с высокого моста, чтобы показать какой он храбрый. Говорят, что его никто не провоцировал, но меня там не было. Точно не скажу
В итоге мы их стали избегать всеми силами, кроме одной девочки, она была вполне адекватна в меру своей болезни. Родители этих детей пожаловались нашим и всем нам сделали втык за такую классовую несправедливость и заставили играть с этими детьми.
Пацан с синдром дауна вообще самый опасный был. Его редко выпускали, но нам хватило. Мне лично он заехал в лоб, да так, что я укатилась по траве. Он вообще мог легко кого-то ударить, или психануть на ровном месте, сломать чужую игрушку, детскую постройку. Я очень не передаваемо удивилась, когда у меня появился интернет и загуглив я узнала, что подавляющее большинство людей с синдром Дауна очень добрые и на пособны на насилие. Наш Ромочка, видать, особый случай был.
После такого опыта, я отношусь с подозрением к любым шизикам. Как и все мои односельчане.
Не... такие и убить могут запросто.
Да, главное что он мне интересен и симпатичен