Прочие взаимоотношения
Мужчин, есть причина твоему курению?) пааачему не бросишь?)
Постепенно бросаю.
по моему нет никакой зависимости, лишь самовнушение, курил 10 лет, как кризис ударил наверное некоторые торговые точки стали продавать... паленое или типа того, вкус полное Г, когда покупаешь "Парламент," а получаешь... какой то "Максим", на фоне этого с другом решили в шутку, кто первый закурит эту дрянь, тот п**ар))) но чет отнеслись более серьезно, сделали 2 правила чтоб не считаться п**аром... 1 - можно когда выпьешь, 2 - например в день рождения или другим праздникам... и то если вместе согласимся))) вот... уже прошло больше полугода, тяги не чувствую, да и как перестали курить тоже не чувствовал, если рядом стоит или идет курящий... никакого отвращения нет, как и раньше, какие то сигареты приятны по запаху. какие то... в основном дешевые, противные. На этой недели был у меня ДР, решили покурить, очень люди удивлялись, некоторые начали подкалывать мол "сдались да?" нет, даже и не начинали бороться. На след. день и прочие не курили как обычно. Крайне сомневаюсь что в 1 помещении (нас 3 там, мы 2 курили и еще один нет) оказались 2 человека с железной волей, правда, все это бред про зависимость, лишь самооправдание
Да фсё из-за вас, баб титястых)))))
Айдана Алибекова
Покури из за меня, я пальчик поранила, течет кровь и больно))
Ну, допустим, брошу... И что же плохого тогда во мне останется ? )
Qahramon Rohataliyev
Характер?)
давно бросил
я не курю
я без вредных привычек). я воообще то первыи позвал автора вопроса замуж) я только пью) в теме напитки)
Ради тебя даже и не начну )
Жиджу электронную купил))
Не терплю курящих!
Я и не курю и не люблю тех кто рядом около меня курит.
Секс всему виной, люблю после секса покурить:))
Здравствуй ТиТеЧка
Qahramon Rohataliyev
Приветик, МальчеГ)))
Потому что страдают раком души, поэтому и не бросают.
Пааахудей сначала...)))))))
Qahramon Rohataliyev
Зачем? Мои 204 кг очень гармонично на мне висят