Прочие взаимоотношения

Мужчина, а если твои мама против твоей женщины?)

Было такое по началу, уже 19 лет живем и все прекрасно
Искандер Санакулов
Лучший ответ
не маме с ней жить, не надо маму слушать
а папино мнение почему не учитывается? )))))
Zevs Dj
Жахонгир Амонов его мама будет свекровью, а свекровь важнее свекра)
она не вмешивается !
Мужчины считают что баб может быть много а мать одна
Татьяна Морева
Будешь моей леди?)))
Жахонгир Амонов смотря какая у тебя мама)
Я вырос мне пох на чужое мнение
Ни
Николай
Жахонгир Амонов мама остается навсегда!
Николай Это да, но своё мнение иметь надо
Как бы не маленькие, мам не слушаем
маму ф топку...))
а иногда прислушиваться надо...)
Anna Зинукова
За то папа может быть за!!!! и в семье проблем и без твоего выбора хватит.. . ;-)))
Мне казалось, что женятся уже довольно самостоятельные люди, когда советы мамы уже не спрашивают. Или потом и жить с мамой? А мудрая мама может быть против только по объективным причинам, а не просто "она мне не нравится". К таким причинам, например, отнесу: проститутка, наркоманка, 20 лет и уже 5 детей, ну и т. д.
Хотя, если эти "самостоятельные" и жить потом с мамой и денег на свадьбу у мамы будут спрашивать, то тогда да, кто платит, тот заказывает музыку .))
Maksim Hakimov
пусть погуляет!! ! моя любимая не ей с ней жить!!:)))
Ирина Федько
Мне хана. Послушаю любимую получу люлей от мамы. Послушаю маму получу люлей от своей девушки!
Не надо быть идиотом ) тогда будет все ок. и что бы мама не была идиотом и все не были идиотами . Я идиот
мамачка ты ли это??