Прочие взаимоотношения

Мужчина, а если твоя женщина стремится везде тебя сопровождать: с друзьями, на рыбалке, в гараже ..это хорошо или плохо?

...нет, не для того чтобы "пасти", просто хочет быть всегда рядом, разделять твои интересы ...
Алексей Ураев
Как по мне так когда половинка разделает мои интересы и мне интерестны ее то это одна стороны гармоничных отношений!! Вместе готовить или ездить на лыжах это все то что можно попробывать на диване за просмотром киношки или вспоминать как было весело и здорово все повторить!))))) так и надо а не каждый в своем углу!)
Елена Пратнегер
Лучший ответ
ИМЕННО ТАКИМИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗАМЕНИТЬ ДРУЗЕЙ ( ПОДРУГ)
Nuray Kalyshbek
Дмитрий Мороз А вдруг он перестанет быть любимым? С чем останетесь?
Хорошо, я так люблю. Если советы и рекомендации не раздаёт)
*кроха *
Ольга Матвеева Здравия желаю!
Особенно в гараже, лишние руки, не помешают, а на рыбалку, лучше не надо, вдруг поймаю русалку!
- А ты почему перестал жену с собой на рыбалку брать?
- Да ну ее. Больше меня рыбы ловит. Да и пьет тоже.
Категорически за это!... мая без присмотра ой как шалун)
Добрейшего!)
Анюта Ивлева
Алексей Ураев Душевного вечерочка))
Я бы не пошла/ не поехала...
Хотя однажды меня пригласили на рыбалку,
на которой я думала, что усну,
а рыбу пришлось вытаскивать каждые 2-3 мин,
за полчаса ведро или два было, не помню, я обалдела...
Илья ...
Устать ведь друг от друга можно...
Ночи теплой и уютной)))
A A
Алексей Ураев Доброй ночи))
Когда к любовнице пойду, третьей будет. Неплохо.)
Аргын Машрапов
Не всегда.
Не всегда это будет восприниматься мужчиной как желание "быть всегда рядом, разделять твои интересы ...".
Ксения Юрьевна
Черезчур не увлекайся, а то я буду ходить по маникюрам педикюрам и прочей женской лабутени чисто чтобы разделять интересы)
Юра Онищук
Хорошо если она это делает умеренно.
... В шахте работаю...
... Ути моя умничка, камешки мне помогает собирать...
(:
... Или мусоровоз...
это замечательно). такая прекрасно и поймет если я хочу сейчас остаться один.. а больше помех я не вижу
Алексей Ураев +1 тонко подметил)) смотри как мнения разделились))
это зависит от того, для чего мужчина идёт на рыбалку и в гараж. Если, чтобы хоть немного отдохнуть от тебя, то лучше не надо, а если рыбу поймать и машину починить, то вперёд. Впрочем, что касается рыбалки, то тут лучше мужчину наверное не беспокоить, потому как он . идучи на рыбалку уходит не только от женщины, но и от себя самого. Специфика рыбалки такая...
Плохо, уведут ещё
Алексей Ураев ...это как? ..вместе с ним?...)))))
Пошла она за ним на Колыму, испортив каторгу ему...: -(
Зачем его так насыщать собой?)
я сама такого не переживу ))
У меня нет таких глупых женщин=)
Ха-ха-ха!!!! Я, как никогда — искренняя с тобой! «Что Вы, что Вы: даю честное благородное слово!...»
Да! так и надо! я со своим мужем везде буду ходить как хвостик!!!
Abdimalik Jumanаzarov
думаю будет надоедать но это лучше чем непонятно с кем таскаться когда я отдыхать пойду)
Алла Тесленок
-:) Вы всё смешали в кучу " кони, люди и залпы башенных орудий "....но вам можно дальше чуть больше чем всё.
Типа не только подстилка с дыркой но и в роли лучшего друга? Идёт, мне нравится.
Знаем одну такую.. Тоже любила хвостом таскаться.
Я увез ее зимой на стройку и посадил на весь день в бытовку.
Кажется, поумнела.
Max Grinishin
Если бы так было у меня...
Алексей Ураев будет)) просто ещё время не пришло))
Это не женщина а ангел хранитель)) главное не переусердствовать! Нужно отдыхать иногда друг от друга.
Ксения Юрьевна И я о том же.
конечно хорошо это другим плохо что женщина рядом а мне нравиться
Хочет быть рядом или разделяет интересы? Тонкая грань... Интересно перебрав карбюратор с милым пару раз... на долго ли сохранится интерес? Многогранен вопрос в изобилии ответов.
Алексей Ураев ...вместе и карбюратор перебирать веселее)) ...ну это опять же от людей зависит - кому-то дороже с подругой по телефону пару часов потрепаться, а кому-то с мужем в гараже поторчать ...тут каждому своё как говорится))