Прочие взаимоотношения
Навеяло. Если мужчина красив, значит ему в жизни ни к чему стремиться не надо? Красота мужчины - залог успеха у женщин?
Если мужчина стрмится только к женщинам, и больше ничего не интересно, то это не мужчина, а кабель.
Firdavs Kobilov
Как думаете, к чему должен все же стремится мужчина?
Светлана Мажурина
У меня два приоритета: 1. Самореализация. Люблю свою работу, хочется быть в своем деле лучше других. 2. Семья и дети, сделать их счастливыми.
Светлана Мажурина
Сложный вопрос, я не ценитель мужской красоты, не урод - это точно)) Недостатка внимания женщин не ощущал. Правда, зимой много работал, живот начал проявляться. Я всегда думал, что в мужчине на много вожнее мозг, в женщине, кстати, тоже!
на кой болт вам красота мужчины все блин наоборот залог успеха у вас он (залог) и есть мужчина этот самый залог
Красота- понятие относительное. Кому то он кажется красавчиком, а кому то -нет.
ну что за примитивные рассуждения.. . ну да, кроссавэц у тебя будет, но туп как пробка, без чувства юмора, которому будет плевать на всех и вся.. . -всё равно при себе такого держать будете?
Firdavs Kobilov
Эт не мои рассуждения. Навеяло тутошними вопросами и ответами...)))
если красота без содержания, она бесполезна) ) красота мужчины в харизме, силе воли и поступках, как мне кажется:))
К сожалению сие Мне не ведомо..)
Firdavs Kobilov
Ну вы все же пользуетесь успехом у женщин..))
Хорошего вечера !!!))
а как же деньги?
Да ни фига подобного.
Внешне он может и красив, а вот внутри с гнильцой может быть... Поэтому стремиться всё-таки к чему-то нужно всегда!
ДА конечно, не у всех но у 80% точно
А как же мужественность.
Я с вами согласен! Вот вам пример я.... Я не красив я даже немного уродлив мой рост всего 165....да и лицом я не Бред Пит.... и как бы к чему бы я не стремился я не пользуюсь успехом у девушек вообще они меня даже не замечают.... хотя в этом есть и свои плюсы)
Firdavs Kobilov
И какие же в этом вы видите плюсы? )
Евгений Писаренко
Нет лишней суеты)
Только если его цель-иметь женщину.