Прочие взаимоотношения

Прямые,красивые ноги -это залог успеха у мужчин?)

Ну внешность значение имеет. не только ноги. Вообще картина в целом. Мозги конечно хорошо и замечательно. Но если ты толстая и прыщавая уродка, то маловероятно что они помогут.
Саша Петров
Лучший ответ
да ладно ))) меня "срисовали" сидя за столом )))))))
Элдар Астанов
Ерунда это))) ноги. руки, сиськи))) главное -ум и душа!
... Элла ...
Прямые ноги у женщины говорят о слабом либидо... и наоборот кривенькие говорят о сильной сексуальной активности... так что это миф, что стройные лучшие любовницы... в жизни все наоборот.. природа не терпит неравномерности ))))))
Конечно..))
Emiliya Emiliya
У Мелани спроси
Tatyana Vladymyrova
Прямые красивые мозги-скорее.
И если все остальное в порядке: ) А не только ноги.
Сергей Канов
Смотря что ты считаешь успехом
а шо с лицом и сиськами?
С лицом Донателлы Версаче тебе никакие ноги не помогут.
Я бы сказал это не плохой плюс =)))
Нет) Иногда, видя лицо, они убегают на своих прямых))
ну если они совсем прямые, это залог успеха у соответствующего специалиста. )) а вообще успеха подобного рода добиваются не только ногами.
Лада Яковлева
ногами -то кашу не сваришь.. . в лучшем случае пока мозги не переплюнут..
да прям уж.
Прямые и красивые ноги - это как правило залог успеха у женщин, а у мужчин они обычно волосатые,,,,)))) ) хи-хи
Если мужчине нужен секс, то это главное.
Наличие мозгов и отсутствие трахать мозг другим людям-воз залог успеха!
Ты дура. Добьёшься успеха только у кабелей, которые не знают, что такое любовь. Найдётся кто-нибудь с ногами лучше твоих и такой сразу уйдёт от тебя к ней. Или пройдёт лет несколько и наскучат ему твои ноги, так как кроме них в тебе ниче больше нет. Ни души, ни ума, ни толку, одни нервы и расходы