Прочие взаимоотношения
Прямые,красивые ноги -это залог успеха у мужчин?)
Ну внешность значение имеет. не только ноги. Вообще картина в целом. Мозги конечно хорошо и замечательно. Но если ты толстая и прыщавая уродка, то маловероятно что они помогут.
да ладно ))) меня "срисовали" сидя за столом )))))))
Ерунда это))) ноги. руки, сиськи))) главное -ум и душа!
Прямые ноги у женщины говорят о слабом либидо... и наоборот кривенькие говорят о сильной сексуальной активности... так что это миф, что стройные лучшие любовницы... в жизни все наоборот.. природа не терпит неравномерности ))))))
Конечно..))
У Мелани спроси
Прямые красивые мозги-скорее.
И если все остальное в порядке: ) А не только ноги.
И если все остальное в порядке: ) А не только ноги.
Смотря что ты считаешь успехом
а шо с лицом и сиськами?
С лицом Донателлы Версаче тебе никакие ноги не помогут.
Я бы сказал это не плохой плюс =)))
Нет) Иногда, видя лицо, они убегают на своих прямых))
ну если они совсем прямые, это залог успеха у соответствующего специалиста. )) а вообще успеха подобного рода добиваются не только ногами.
ногами -то кашу не сваришь.. . в лучшем случае пока мозги не переплюнут..
да прям уж.
Прямые и красивые ноги - это как правило залог успеха у женщин, а у мужчин они обычно волосатые,,,,)))) ) хи-хи
Если мужчине нужен секс, то это главное.
Наличие мозгов и отсутствие трахать мозг другим людям-воз залог успеха!
Ты дура. Добьёшься успеха только у кабелей, которые не знают, что такое любовь. Найдётся кто-нибудь с ногами лучше твоих и такой сразу уйдёт от тебя к ней. Или пройдёт лет несколько и наскучат ему твои ноги, так как кроме них в тебе ниче больше нет. Ни души, ни ума, ни толку, одни нервы и расходы
Похожие вопросы
- Навеяло. Если мужчина красив, значит ему в жизни ни к чему стремиться не надо? Красота мужчины - залог успеха у женщин?
- Почему часто красивые девушки пользуются гораздо меньшим успехом у мужчин, чем обычные серые мышки ?
- "Эмоции показывают лишь слабые люди. Залог успеха и спокойствия - быть словно камень... " - согласны с этим?
- Мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной с красивыми ногами??
- А есть такая женщина,которая бы потеряла голову только от того,что у мужчины красивые ноги?)))
- ..если у мужчины.. не красивые. . ноги? ? Как с этим жить дальше???))))))
- Вы хоть раз слышали о женщине.. . которая бы потеряла голову только от того.. . что у мужчины красивые ноги?)))
- Почему мужчине можно хотеть женщину намного красивее себя, а женщине нельзя хотеть мужчину намного красивее себя?)
- Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные ?
- ЛЮДИ! неужто НИКТО не знает, в чем ее сила УСПЕХА у мужчин???