Прочие взаимоотношения

..если у мужчины.. не красивые. . ноги? ? Как с этим жить дальше???))))))

Вано 1
главное, что они есть))
Александр Фербер
Лучший ответ
Вано 1 привет!! Да уж...
Одеть брюки и жить припеваючи... не в ногах счастье то)
Larissa W.
Вано 1 доброго Змея!!
ну придётся отказать себе в удовольствии в килте щеголять )))
Zh. Zhortarov
ЭТО НЕ В ШОТЛАНДИИ) , где юбки в почёте)

Плохо когда ум глупый спрятать нельзя ни под чего,
а ноги.... брюки всё скроют
Irina Shavishvili
лишь бы у его женщин были красивые ноги))
Теперь о душЕ давай))))
Nata Li
Не носить коротких юбок))))))))
Ирина Ячкова
у моего красивые ровные ноги.... ну живу же я как то с этим комплексом)))
Ксю Фадеева
ужос! ))) не носить ему теперь красивых прямых колготок ))))))
Ерунда, главное, чтоб фейсом вышел:))
Ой, лучше даже не начинать! =))))
жить можно с любыми недостатками
spokoyno wit)mowete poprobovat otmodelirovat s pomowiu sport.uprawneniy)Master v sport.zale Vam posovetuet)
Антон Холодов
у мужчины? не красивые? Не верю! :))))))))))))))))))) Ты на этих кривоногих тёткаф смотрел? :)))))))))))))))))
Олеся Федорова
Вано 1 привет Лохматый!!
Ну как, как? ! Под брюками прячет пусть..))) Не демонстрировать же их без брюк всем подряд.., это уже "крест" для одной на всю жизнь )))))
не одна ещё женщина не вышла замуж за мужчину ...только потому что у него красивые ноги.... они даже ещё могут быть волосатыми.
Илья Никулин
Ну явно красивее чем у обезьяны - так что все путем )))
импланты вставить)))))))))
Купи крутой джип. Большинство баб ноги так и не заметят, поверь)
Ну, живите с другим! Или пусть этот.. . брюки носит!
Gulnaz Abdibaeva
Это не страшно тебе ж не надо колонки одевать))
Это как?