Прочие взаимоотношения

мужчина, если у твоей женщины будет много поклонников... ревновать будешь или гордиться?)

Виталий Смишко
если она захочет-у нее не будет никого. все исходит от женщины. если есть кто-то - значит она дала повод или флиртанула. так происходит в 99% случаев. если просто пялятся-ну и пусть, буду гордится. но если поклонник-будут серьезные разговоры.
Владимир Несуровый
Лучший ответ
с таким как у меня достоинствам не ревнуют мужчины !
Евгений Павлов
Паранджу одену!!!))) а нефик на МОЮ пялиться)) ) Привет, Ляль)))
Виталий Смишко хих)
а я с тобой здоровалась)))
Какие поклонники? Нафиг такие отношения. Пускай поклоняются в другом месте, но уже без меня)
Они ревнуют! ((
..неа, я сразу... бритвой по горлу и... в колодец..))
Рома Шевчук
У моей не будет, она же моя
Да манал я такую гордость
Леонид Лысов
гордиться конечно
Да все они ревгуют, буду заливать сейчас.... Говорят обычно, что нет и все дела.... а на деле....
Смотря как она себя будет с ними вести. В основном, ревность, это чувство проявляемое к конкретному субъекту, при этом поклонники воспринимаются как предикат сути, то есть свойства субъекта, его атрибут, и не играют самостоятельной роли. Мне не важны поклонники, если они не переходят рани приличия, меня как ревнивца заботит только поведение субъекта.
Tatyana Trebina
гордиться. . мне для ревности нужен повод. . и то. . я лев. . мы уверены в себе :)
Какие поклонники) узнаю что хоть один пошлю ее на!
Врядли такая женщина будет моей
я не мужчина... но такого мужчину я бы долго не потерпела... какая нафиг гордость, нервы дороже.
Роман Шарыпов
И то и другое
да я им морду бить буду если начнут наглеть. и она получит. словестно.
могу уйти.. нервы дороже.

уж прекращайте попкой вертеть то. как вас подцепил мужчина.
Ну если поклонники в том смысле, если вы какая нибудь звезда и у вас поклонники !

Ну а если вы такая красотка и у вас много ухажеров, каждый третий мужчина будет ревновать, но если он подумает что вы девушка легкого поведения может даже и бросить... .

Я считаю заем иметь поклонников если у тебя есть молодой человек? Люби его и будь верна ему, а эта ревность не зачем!