Прочие взаимоотношения

не ревнуешь человека только пока не любишь егоПотом откуда что берётся вообще не понятно?как у мужчин так и у женщин?

Чувство собственности обостряется
Бадинур Карибай
Лучший ответ
да да моя хорошая )))))))))
Не ко мне)) Ревность РАБСТВО!! Я свободен, значит так же уважаю свободу другого!)) Зачем вообще быть в месте, если есть не доверие?!) Но ведь это трюк хитрого ума))) На самом деле не доверие и ревность, мои комплексы и к другому не имеет отношения!)) Значит я считаю, что недостоин, я ниже, не достаточен))) Абсурд какой то)) Да я император для себя и ниже не вижу себя! Весь мир мой и всем обеспечен, вся моя жизнь дарит мне то, что мне нужно и я принимаю с благодарностью)) Что же получается, все что приходит принимаю, а что уходит не отпущу?! Это же ТОРГ!!! Я не имею право нарушить закон жизни: МИГРАЦИЮ!! Жизнь в движении. Что то приходит, что то уходит. Моя ладонь открыта всегда. Бабочка захочет смело сядет и отдехнет, сколько влезет и улетит когда сама захочет)) Принимаю и прощаюсь с благодарностью и счастлив от каждого мига что она удостоила своим вниманием и выбором и доверилась!))
Мария Полечкина Умничка какой!...:-)
я тута вывела.. . ревнивая, да еще какая))) )

раньше этого за собой не замечала)))) ) но.. . я стараюсь ее не показывать бурно))))
а потом все говно как попрет: (
Ревность плохое чувство, которое разрушает все.. . Я не ревную в принципе - человек сам делает свой выбор - вот пусть и делает, а время покажет....
Дмитрий Ханов
хз я в меру ревную всех даж друзей) ) но конечно я сама каменная стена и нет у меня сердца, никто об этом никогда не узнает =)
так всегда и бывает!!!
Аня Гончарова
ой, Вы девушки, как всегда правы... .
но вот я к примеру где то потерял ревность и не могу
её не как найти.... а нужно ли??