Прочие взаимоотношения

Мужчина, а тебя волнует мысль, сколько мужчин было до тебя у твоей женщины?)

Lena Berkova
нет.. прекрасно понимаю важность секса в жизни человека.... если им не злоупотреблять как вздумается и с кем вздумается.
Александр Лапенков
Лучший ответ
А мужчине можно быть не девственником!! ведь она не узнает; хитро устроились!)))
Конечно, в разумных пределах, конечно - невозможно испытывать что-то серьезное, к человеку, не отличающемуся избирательностью. Да и для здоровья чревато.
Осколкова Анна
Волнует, иначе в глубокой старости, будучи маразматиком, я буду стучать кулаком по столу и кричать на нее: "Как вспомню что тебя стерву ни целкой взял, так серце кровью обливается"! Вот так, я себя знаю!))
Slava Smirnov
ДА и чем меньше- чем лучше
Alena Vetrova
не хотелось бы знать
Иван Бахтин
вообще нет, это ее дело
Milla
После первой не интересует)) В данный момент я лучший)) А на остальное с высокой колоколни мне))
Артем Панченко
А почему и зачем мужчина должен знать кто и сколько было???
Юрий Сафронов Чтобы знать ДНК скольких людей он будет воспитывать за свои деньги.
Умная женщина не спросит, умный мужчина не скажет )
в среднем 15, у женщины 30-35 лет
хм.. НЕТ.. но со ШЛЮ. ХОЙ не когда не буду....
Думаю, что волнует, но в этом не признается ни за что.
Не важно, но знать не мешало бы, на всякий случай.
Мой муж, слава богу, этим переболел в молодости!
20 лет женат поэтому больше волнует сколько было после
Saidkamol Shadmanov
нисколечко
Anna Batalina
Обязательно.
Пе
Перец
Мужчин это не парит так как девушек некоторых заводит что много некоторых отталкивает .на кого наткнешься
я ее как то об этом спросил она надолго замолчала, думал обиделась-оказалось считает
Если подруги товолнует. а если девушка и все в прошлом то нет.