Прочие взаимоотношения
Мужчина, ты уверен в том, что окажись ты нищим и безработным, твоя женщина тебя не бросит? ))
Скажу честно, если он даже рыпаться не будет и прилагать усилий, чтобы выбраться из этой ситуации, то брошу и не задумаюсь. Достаточно было в жизни захребетников и наглядных примеров., когда подобные личности практически всю жизнь сидели у жён на шее. Вон домик по соседству стоит, там жена пашет, как проклятая, а муж бухает и ни хрена не делает. И так все 9 лет, которые я тут периодически обитаю. Подружка моя, человек светлый, отзывчивый и хороший, тоже всю жизнь тянет на своей шее лоботряса, который сначала периодически работал, месяца по три, не больше. Всё работу типа искал, это в Москве-то, где даже приезжие её находят. А потом и вовсе на всё это забил и живёт себе припеваючи в её же квартире. Жесть какая-то, объедать своих же детей у которых даже на день рождения макароны с сосисками или подобная тому хрень. Сволочь и дармоед.
Уверен, бросила сразу, как у меня денег не стало!
Нищий и безработный это разные вещи. )
все в жизни приходит и уходит - деньги, работа, женщины )) еще заработаем и новых женщин найдем )
У таких женщин не бывает.. я сам такой.
меня не бросит я сам по себе Клад ))
уверен
просто нищим я оказаться не могу
а временно безработным это мелочь
просто нищим я оказаться не могу
а временно безработным это мелочь
Вообще-то многие мужчины в такой ситуации сами бросают всю обузу...
уверен только в себе
всё остальное- всегда под сомнением
я ни в чём не уверен в этой жизни кроме того, что я однажды умру. а Вселенная однажды схлопнется...
Женщины в России - святые! Не бросят, уверена. Поднимут из лужи, умоют, накормят, уложат в постельку и мух будут отгонять. Отлупит спьяну -ещё и выгораживать будут, родимого.
Она бросит еще до того...
Ищу такую женщину, которая меня таким-то как раз и примет. И вовсе не бабушку
Так можно фантазировать до бесконечности, но жизненные ситуации бывают разные. Без работы может оказаться как мужчина, так и женщина. Теперь представьте что все начинают друг друга бросать только из-за этого. Тогда получается, что людям не отношения нужны, а спонсоры.
Время показало бы)
до поры до времени
Да
Уверен.
Ведь меня таким и подобрала на переходе, сейчас всё намного лучше, чем она думала.
Да и вообще, в любой момент можно проверить.
чтобы не бросила, надо строить отношения на том что каждый зарабатывает для себя