Прочие взаимоотношения

Как жить когда тебя бросил мужчина все валиться из рук я потеряла стимул к жизни ?

Лина Жидик
а разве он заслуживает, чтобы о нём жалеть. Раз он бросил. Да пусть идёт лесом. Остановиться, оглянуться, успокоиться, привести себя в порядок и начать поглядывать по сторонам, напрячь подруг на поиск достойной замены. Удачи и не вешать носа
Рамиля Гареева
Лучший ответ
куда бросил?

в помойку?

вылезай.

мир красив!!!
занять всё свободное время...
Karolina Hairova
займись бизнесом - о детях думай.
Таня Сатжанова
а я не теряла и не теряю... важнее всего дом, дети и работа...
Вы изначально выбрали не тот стимул в жизни...
Владимир Ябс
Неужели кроме куска биомассы мужского пола тебя ничего не интересует? Не выставки, не искусство, не музыка, не фильмы, не архитектура, не родные люди наконец?
вытри сопли, встань и подойди к зеркалу. посмотри на себя красивую! ты сама хозяйка своей жизни. и она будет такой какой ты хочешь!! ! )))
Только время лечит....
Нина Котова
Догнать его, и бросить самой)
Алия Сакетова
Только время поможет, здесь бесполезно давать советы типа отвлечься... дети.. . друзья. В первую очередь надо осознать, что все, это прочитанная книга и не пытаться перечитать ее снова, выкинь в помойку ее, убери с глаз долой все вещи, которые о нем напоминают, не ходи в те места в которых вы бывали вместе, тяжело первое время, но потом все забывается, все мы это проходили, ничего живы здоровы и радуемся новым отношениям и постарайся и постарайся все-таки отвлечься, отдохнуть куда-нить сгоняй. В Питер!!!! город супер!!!! он забирает плохую энергию на самом деле ...одна съезди если есть возможность. Погуляй, походи, посмотри. Незнаю почему, но этот город дает новые силы :)