Прочие взаимоотношения
Как или чем можно поднять себе настроение????(((((((( все валиться из рук....
посмотри добрые фильмы, покушай вкусняшек!
Александр Карп
Ага и завтра на весах + 1 кг, не пойдет))))))))
Сходить в магазин и побаловать себя покупочками !!!
надо выговориться. станет легче.
Александр Карп
Спасибочки Снежана но некому((((
юмор в инете почитай.
oРазврат в ванной. Как я чуть не изнасиловал зайца!
Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута. А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже. Я тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину.
Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг. На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи) . Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца.
Заяц из-под меня уныло запел: "Коробка с карандашами... ". Я и так к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила.
Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину, то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил.
В итоге с воплями, типа: "Заткнись, гад пушистый! " я стал на нем этим самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут зашла в ванную жена.. .
Заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках.
Немая сцена, а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли, когда занят"
Черный шоколад тебе в руки.. . только смотри не урони.. . :)
А ты бери ногами, не бери в руки, так приколешься чайку наливать....
Хороший шопинг-все пройдет....
посмотри мультики с Манянькой.