Прочие взаимоотношения
Как жить женщинам,которых бросил незабываемый мужчина?
Повеситься)))
не обольщайтесь
таких нет. незабываемые и незаменимые не существуют
))))))))я научу, пусть обращаются) )
НО дорого, млин... Очень дорого))))
Не забывать ЕГО!! ! и жить с другим незабываемым!
симпатия, привязанность-это просто иллюзия... жить дальше!!!!
посещать регулярно могилку и цветочки на ней поливать
а что есть незабываемые мужчины???
Находить всегда забываемого...:))
Незабываемый мужчина это тот, кто любил по-настоящему.. А кто любит по-настоящему, не бросит.
Владимир Садовский
золотые слова
сделать жизнь невыносимой десятерым )
следующий. новый еще интересней будет.
Да очень просто.... свято место пусто не бывает....
Воспоминаниями!
незабываемый он будет примерно пару недель, а потом станет обычным забываемым ))
Когда мужчина уходит от женщины, еще
неизвестно кому повезло.!! !
Это мужчина, что ли решил, что он НЕЗАБЫВАЕМЫЙ. Женщина после расставания и не вспомнит о нем, у нее начилась С-В-О-Б-О-Д-А от всяких таких НЕзабываемых (или убрать НЕ?).
вот читаю твои вопросы и удивляюсь.... ты идиот или прикидываешься?!
Это ты о себе то что-ли? незабыаемый ты наш..
найти ему замену..
А незабываемый в чем? По мне так, мужчины в своих проявлениях, в действиях и поступках, в своих желаниях и мыслительных процессах - банально похожи и предсказуемы.... А оставляя женщин, оставляете в их сердцах массу разочарования, как правило - забыть, вычеркнуть и не вспоминать хочется. Не знаю, но мне Незабываемые не встречались еще.