Прочие взаимоотношения

Чего скрывать,большинство здесь женщины которых бросили,скажите честно,как на духу-почему от вас сбежали мужчины????

Да змея потому что.
Илья Ощепков
Лучший ответ
ага, одни прям разведёнки и брошеки здесь, пожалей, а!
Кирилл Аникеев
я бегаю быстрее своих мужчин))))))))))
а я их сама бросала.. . прафддддддддддд.. . не было такого чтоб мну ха и вправдуууууу ))))
А от меня никто не убегал))))))))))))))))))))))))))) Иначе, как бы я с ними дружила бы до сих пор. Я и сейчас замужем))))))))))))
Ма
Марина
дык... выгнали.. дурынды.. думали в очередь встанут.. ан нет.. очереди.. НЕТ))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Гоцко
Первый муж ушел, потому-что Я ТИРАН. Очень тыжелый у мну характер. Пилила Его частенько. Не выдержал.
Я тут послушаю, что делать надо.. . чтобы от меня сбежал:)) )
А то ничего не помогает:)))))))))))))))
Витек Кучин
Да не успели они - пристрелила я их.
А я даже представить не могу от чего ОН может сбежать от меня!! ! :)
Юрий Глухарёв
Укусила за пипку!
Не ожидал, что на одну ложь найдется другая. Испугался, что за свои поступки придется отвечать самому. Закон бумеранга никто не отменял.
Да пусть бегут---мир то круглый!!!!
Кстати бегут те мужчины, быстрее, кому мы, женщины придаём ускорение.. . :-))
Я здесь от своих мужчин отдыхаю!!!
Ернұр Зарлық
как всегда в своем репертуаре.... злЮка ты!!! .
я лично, не отношусь к большенству...
я сама от них убегаю, люблю быть сама по себе
)))
а меня никто не бросал)).. . я сама кого хошь брошу.. .
потому что не захотела быть жинкой по российскому менталитету: стиралкой. убиралкой и едуготовщицей, а также накачать сиськи с 1-го до 4-го размера, и еще при этом подрости от 155 до 170- вообщем превратится в Твигги - золушку с огромными буферами