Прочие взаимоотношения

Письмо к мужчине. Достаточно ли романтично? Что исправить, может быть что-то изменить? Понравится ли мужчине? Внутри+++

Дорогой Колян,

Приходи на сеновал сегодня в полночь. Принеси пожрать. Сегодня со смены пришла ничего не ела. Колбасу принеси. И курочки.

Твоя несравненная жонщина Ирина.
Просто Лерка
водку забыла
Жазира Казбекова
Лучший ответ
Не хватает слов "бля"...)))
Дорогой, Колян, бля...
Твоя несравненная жонщина, бля...
Не принесет.
По городскому как-то вышло, какой нахрен в деревне дорогой и тем более несравненная? Просто Колян, просто Ирка
норма
Свадьба отменяется, насколько я понимаю ))))
Надя Савчук
-Вань, о чем ты думаешь? -Мань, о чем и ты.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!
*coreec *
уже начала ласкать себя вилами, не опаздывай.
ЭТО ЛОВУШКА!
«…
Бубнов устал от скучной хотьбы и от прижимания буржуазного мяса к раненому плечу, поэтому не пошел на станцию, а стукнул в ворота самого первого двора: воды напиться. Ворота были не заперты. Бубнов вошел на двор. Лежащая на перегретой соломе собака сонно посмотрела на него.
— Хозяин! – позвал Бубнов.
— Чиво надо? – отозвался из сенного сарая женский голос.
— Воды попить!
— Чиво? Зайди, не слышу!
Бубнов вошел в полупустой и полутемный сарай и с трудом разглядел невероятно толстую голую женщину, лежащую на сене и лузгающую семечки.
— Воды, говорю, попить! – произнес Бубнов, удивляясь белым формам необычного человеческого существа.
— Говори громче, чего пищишь как комар! – посоветовала женщина.
Бубнов шагнул вперед, чтобы крикнуть, и провалился в глубокий, клином сужающийся погреб, вырытый не для сохранения продуктов. Очнувшись, машинист глянул наверх. Толстая женщина внимательно смотрела на него.
— Поживи здеся, – сказала она.
— Ты что, вдовая? – спросил Бубнов, не понимая.
— Я цельная, – ответила женщина и сплюнула шелуху.
— У меня предписание. Меня люди ждут, – зашевелился на земляных комьях Бубнов.
— Покажь! – женщина бросила ему кузовок на веревке. Бубнов достал предписание, вложил в кузовок. Женщина подтянула кузовок к себе и долго читала предписание, шевеля толстыми губами.
— Ничиво! – она спрятала предписание у себя между громадных ляжек. – Спи! Я на тебя типерь часто пялиться буду!
Дубовая крышка захлопнулась над головой Бубнова.
…»©
Sasha Kim
А что не к Коле?
У Коли жонка дома что-ли? )
Романтично сенвал
нормас, только водочки еще попроси
Света Войнова
Норм
секас прилагается