Прочие взаимоотношения

Почему сначала девушка говорит,что не хочет тебя видеть,а потом плачет,почему не приезжаешь?

Их поведение нелогично т. к. у девушек более развита правая часть мозга, отвечающая за творческое мышление, поэтому их поступки очень зависят от эмоций.. . Хотя, если ты её любишь, тебе должно быть всё равно =)
Евгений Козилов
Лучший ответ
странное поведение, может хотела проверить твои чувства.
Wanja Kra
от любви до ненависти) ) может у нее ПМС???? вот тебе и премена настроения)
Самир Алиев
бедная!! опять на ключек попала!!!! а вы гордо отвечаете, Я занят или не берете трубку
Потому что девушки - существа противоречивые
Перевод с женского на человеческий - 25 фраз:

1."Где ты шлялся, скотина? " - "Я соскучилась".

2."Дорогой, у тебя не найдется денег? " - "Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились".

3."Завтра к нам приедет мама". - "Завтра к нам приедет теща".

4."Как у тебя дела на работе? " - "Тебе не повысили зарплату? "

5."Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? " - "Нам нужен новый утюг".

6."Может, пойдем погуляем? " - "Пошли скорей по магазинам! "

7."Ой, давай забежим в магазин? " - "Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора".

8."Можно задать тебе один вопрос? " - "Тебе конец! "

9."Приезжай скорее, я соскучилась! " - "У подружки занят телефон".

10."Ой, я же купила тебе пива! " - "Я купила себе новую кофточку".

11."Откуда у тебя помада на рубашке? " - "Господи, ну соври что-нибудь! "

12."О чем ты думаешь? " - "Прекрати молчать! "

13."Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! " - "Хочу сегодня подвигать мебель".

14."Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения... " - "Я вся такая несчастная-разнесчастная".

15."Сходи за хлебом". - "Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю".

16."Тебе звонила какая-то мымра". - "Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом".

17."Как? ! Ты забыл, какой сегодня день? " - "Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы! "

18."Ты меня не любишь". - "Мне скучно".

19."Ты опять вчера заснул перед телевизором". - "Слава Богу, хоть выспалась! "

20."Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! " - "Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе".

21."У меня душа не на месте". - "У меня перекрутились колготки".

22."У тебя кто-то есть? " - "Вчера чистила твой пиджак".

23."Что за жизнь! " - "У меня плохое настроение, но придраться не к чему".

24."Я быстренько! " - "Я столько, сколько надо".

25."Я у мамы, живи с кем хочешь! " - "Я приеду завтра после обеда! "
потому что девушка когда говорит НЕТ -ТО ЭТО ДА
НЕ ХОЧУ- О КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ
Может быть - НУ конечно ДА ДА