Прочие взаимоотношения

Может ли такое быть, что парню нравится девушка, но он не хочет с ней сер. отношений? И почему так бывает?

Misha Kopilev
А потому что не готов еще к серьезным отношениям... или вообще... или именно с этой девушкой... Между "нравиться" и "любить"...большая пропасть... Да и не с каждой девушкой мужчина готов делить свой кров и видеть ее в роли будущей жены... Есть такой хороший фильм "500 дней лета"...вот тоже самое бывает и у мужчин...))
Наталья Иволгина
Лучший ответ
Парни редко хотят серьезных отношений в молодые годы.. . А вот покувыркаться.. . с удовольствием!
Может быть такое, если парень не уверен в себе, несамостоятельный, инфантильный. Но в большинстве случаев, парни хотят сначала только секса с понравившейся девушкой, а не отношений.
Вот если зацепит потом своим характером, душой, привяжет к себе, он будет ревновать и бояться потерять ее, тогда ему нужны будут отношения, а не просто секс.
Игорь Шмыков
видимо, хватает его на несерьезные отношения, так проще и дешевле.
может ли такое быть, что вы в магазине среди огромного множества товара выберете только одно платье и больше никогда, ни чего не купите, и даже не на что больше не посмотрите ?
что-то мешает для таких, серьезных. мог бы с ней, она в его в вкусе, но дура или с кучей любовников бывших или тп гадость ...нравиться много кто может. страсть, любовь- мало к кому.
Неуверен в своем фин. положении, боится что вы друг-другом присытитесь, или просто незнает как себя вести в сер отношениях.
Александр Nvsk