Прочие взаимоотношения

как вернуть себе новогоднее настроение?

новый год скоро....а настроение какое-то совсем не новогоднее, знаете нету такого ожидания праздника, чуда что ли, нуу как в детстве))) когда дни в календаре за месяц до нового года начинаешь зачеркивать, ждешь подарков, снега и чуда....А повзрослев понимаешь что чудес не бывает, а ты ждешь хотя бы снега....и весь праздник это просто очередной повод напиться....Видимо это у меня либо кризис среднего возраста, либо просто сильных эмоций не хватает, и не важно положительных или отрицательных, главное чтобы сильных....
у меня сейчас та же фигня, даже такой вопрос хотела задать.: -(может ну его на фиг, этот новый год? провести его просто как обычный день... не понимаю этого праздника, мы же не празднуем начало каждого нового месяца или недели. так же и с нг, если нет настроения, забить на него. хотя может ближе к нему и появится такое новогоднее настроение...: -)
**дьявол В Раю...**
Лучший ответ
улыбайся чаще.... и Настроение появится
да... -с, а если не взрослеть, а все равно продолжать верить в чудеса.. или налопаться шоколада и мандаринов, и тогда точно должно полегчать... ) или просто начать улыбаться без причины проходящим людям и получать улыбки в ответ..
Ирина Петрова
я особо не заморачиваюсь! беру детей и в лес! наряжаю елку! заряжаю феерверками лес! (за ранее) видили бы вы их глаза!!!!
это жизнь, а не сказка...
Борис Карсаян
нет снега вот и настроения)
Олена Усенко
как в детстве поверить в чудо)
На горку нужно сходить!!!!)) ) На лыжах покататься в бору!!!!))))))
Как я вас понимаю, пол декабря прошло-настроение ушло в минус, но, попробуйте сходить на новогодний шопинг. Эта новогодняя атмосфера в магазинах вас подбодрит. Можете уже наряжать квартиру. Неважно что ещё пол месяца до Нового Года, действуйте. Ну уж если на крайний случай-заходите в ютуб и ищите разные новогодние видео на новогоднюю тематику. Мне эти видео помогли мне зарядиться настроением.
Николай Т