Сегодня в универе было сделано "мини представление" для первокурсников, по поводу нового года, в котором я в свою очередь участвовать отказалась, потому что все это глупости, переодетый в дед мороза студён... Снегодурочка, ну сказки для детей, байки взрослых. Воспринимаю это как не праздник а обычный день. Никакого настроения новогоднего, атмосферы, я даже ёлку ставить не хочу..
Подумаешь 31 Декабря и раз 1 Января нового года, обычный день, только же для всех это обычный повод поспать лицами в салатах и побухать. Ну нет что ли..?
Прочие взаимоотношения
К счастью, настрой – это дело наживное.
Секрет прост — чтобы создать Новогоднее настроение, надо заниматься Новогодними делами!
Порой для того, чтобы вдохнуть в себя новую волну сил, нужно просто включиться в праздничную суету. Посмотрите на свое жилище глазами стороннего человека. Готово ли оно к торжеству? Все ли чисто, выброшены ли «свидетельства» неудач и неприятностей. Может именно они не дают вам обрести хороший душевный настрой?
Нарядите елку, украсьте гирляндами дом или квартиру: горящие в полумраке огоньки смотрятся просто волшебно! Наполните дом Новогодними запахами: живой елки, мандаринов, испеките имбирные пряники, поставьте ароматные новогодние свечи, и вы сразу почувствуете приближение праздника!
Новый Год – это не только застолье, которое может вам и не хочется делать. Это еще и время сюрпризов. Это волшебный день, когда можно осчастливить множество людей сразу. Можно устроить себе маленький «праздник собственной значимости», предприняв поход по магазинам.
Приобретите подарки для всех родственников и друзей! Не обязательно сильно тратится, даже выбор обычных сувениров подарит вам ощущение предстоящего праздника. Яркие витрины и огромные украшения магазинов и торговых центров однозначно поднимут настроение и порадуют своим внешним видом.
Не забудьте и про себя! Купите себе пару нарядных вещей, поразмыслите над тем, в чем встретить Новый год? Сделайте новогодний маникюр и зимний рисунок на ногтях. Вот увидите, позитивные эмоции не заставят себя ждать!
Нет новогоднего настроения, чем вы спасаетесь?

«Что-то 16-й год не задался, 17-й определенно должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.
Спаситель ведет меня.
Абсолютно согласен и я на работе врятли что мне весело будет а дома жена СЪесТ нехочу домой на НГ приезжать
настроение зависит от того какое ты сама себе создашь настроение. Устроишь 31 декабря себе праздник (все по разному понимают что такое праздник: для кого-то это мордой в салат, а для кого-то - воздушные шары, подарки, феерверки, встречи с друзьями, сюрпризы для любимых, мандарины, шампанское и т. п.) то и будет праздник у тебя, а проведешь день как обычно - будет просто обычный день. Но разве тебе не хочется праздника (для себя)??? В кино сходи, фильм какой нибудь новогодний посмотри, купи себе что-то чтоб себя порадовать (или родным - чтоб порадовать их.)
Хорошие друзья всегда помогут поднять настроения, а если их нет, найди на просторе инета, тут столько личностей)))
Я вообще буду спать в нг. Нех делать, не с кем отметить
Я спасаюсь Кока-Колой :)
Оставлю вам ссылку я год назад обращалсь к этой гадалке, помогла! https://vk.com/tmergan