Прочие взаимоотношения

Что то мне стало грустно :((( Новый год на носу, на душе кошки скребут, никогда не справляла его одна :(

Как говорит мой друг, мне на "НГ" напиться и забыться... Но мое мнение встретить его правильно.
Гау Рцсппсдм
Лучший ответ
Я наоборот не хочу никуда идти. Это же весь вечер сидеть с людьми половину из которых вообще не знаешь, есть то что приготовлено неизвестно кем и из чего, и улыбаться чьим-то, возможно, глупым или пошлым шуткам. Да я лучше посплю)
Здесь, в ЗЛО, Будет весело))... не дадут заскучать, не переживай!)))
К*
Кариша ***
купи травки и будет весело
Дмитрий Байшис
прикинь. сколько не надо.
мыть посуды
готовить еды
дарить подарков
одни плюсы. залезла с ногами в кресло. взяла бокал красного. и сиди смотри комедии.
Nurlan Edilov
не расстраивайся... лучше приготовь то, что любишь ТЫ, включи по телевизору то, что нравится ТЕБЕ, надень то, что К лицу и удобно, расслабься и верь, что новый год будет лучше этого))
Я уже справил. Один.))
Ольга Шешенева
Ольга Шешенева Я уже год новый справил. кошка. соседская рядом лежала, Она меня поняла.
твое имя alex G, ты уже не определяешься кто ты, м или ж?
Дарья Морозова
Анастасия Веревкина Я девушка )Саша зовут))
Найди, даже здесь интересного собеседника, который возможно тоже один или скажем на дежурстве в Новый год и имеет возможность общаться по ватсапу или скайпу. Новый человек+ интересный собеседник, а если ещё и весёлый, то возможно и спать не захочешь и выпить можно по скайпу за компанию, да мало ли чего..
В И К Т О Р И Я
Не грусти! В этой жизни нужно всё попробовать хоть раз!) вот у меня это четвёртый НГ в одиночестве и то не парюсь! )))
Марианна Шин
Не грусти, не печалься о встрече,
Я вернусь в город нашей любви,
В тихий вечер, в такой же вот вечер,
Загляну я прямо в окна твои...