Прочие взаимоотношения
Отчего у Тебя на душе кошки скребут ?)
От того, что моих стараний никто не ценит и не произносит слов благодарности за них, а хоть изредка так хочется их услышать, прям мечтается... А еще больше выводит из себя то, что от тебя требуют все большего и большего, не ценя при этом...
У человека с чистой совестью такого не бывает!
Отказал знакомому в помощи....
Татьяна Вежновец (Ведёхина)
а че за трабл? сущийпустяк?)
только--кот
и тот в сметане!!.
Недогулял, недолюбил...
это личное
*.*...от того, что вижу то.... что не надо мне видеть.. *.*
У меня все ОК.
изза дел никак не улететь в тёплую страну.. . изза отсутствия солнца скребут кошки.. . хочу зноя.
Потому что я "невротическая личность нашего времени" )))
Оттого, что от деда Мороза уже много лет не получаю подарков
Татьяна Вежновец (Ведёхина)
или срать хотят и воплощают на мечты дурочеквсяких..
Обычно от того что я что-то упустила.... не сделала, когда могла!
Кто такой СКР?
Так они сначала там нагадят, а потом еще и скребут, втирая в душу свое г....))) ) А кошки гуляют сами по себе... поди пойми их))))
клубничного варения хочу а нету
У меня нет кошек! ))) Душа есть чистая во всем! )
кота кастрировали, не могу теперь, сцуко, в глаза ни ему, ни кошке смотреть!)))
Не кормленные потому что
кредит хренов...
Татьяна Вежновец (Ведёхина)
ойашотакоэ? а накакуюцэль? ахтовтоварищах??
что дрочил до 27
вроде, с душем все нормально
конфет никто не даёт )))
нельзя скрести то чего нет ..)
Когда скребут когда мурлыкают)))
Они не скребут

Татьяна Вежновец (Ведёхина)
стиль плаванья - дельфинчик или баттерфляй?
От того, что внутри мышки!!!
Завтра на работу.... с самого сранья.... и так запа. ло (((
У меня сегодня подруга, утром должна была к врачу идти,
и.. . до сих пор - ни ответа, ни привета! !
Сейчас звонить уже поздно, а днём ни возможности ни времени не было
....вот маюсь теперь!!!!
Не выгуливала их давно)))
пусть херово будет кошкам
Они у меня пляшут!

что такое Душа?). . что-то ..далекое. . из романтики.. . или цель проекта была: думаешь по-другому?) ) ..
Хихи, за мой скудный и малозначимый "онлайн" на этом проекте.. . уже 16-ый раз вижу этот вопрос.. .
Народ, вам не надоело его задавать по несколько раз в сутки?
даёшь хоть разнообразие чтоль
Кстати, клубничка, ты уже задавала этот вопрос пару недель назад)))
даёшь хоть разнообразие чтоль
Николай Ворошилов
перепутал меня.. с кем-то ))
От того, что нагадили и закапывают))))))))))))
От того, что не знаю что будет завтра....
От своего же плохого характера!
У меня нет кошек....
Печеньки дома закончились :(
ну наверное из-за "не правельного" поступка, совесть "гложит"
Зря я убил того парня...
Жрать хотят, или май на дворе...
..душа за Родину болит. . а сердце тает валерьянкой - котам ведь пофик, что скрести.. . меняют коготки, засранцы!))..
Это бывает очень редко, когда какие-либо серьёзные проблемы в жизни, а по пустякам такого не бывает)
от недоверия (
Оттого, что кошкам нравится скрести у меня на душе.