Прочие взаимоотношения
Не густи-вспомни что все проходит-пройдет и это... Выйди после работы на улицу. купи мороженное и прогуляйся ...лучше по парку ...
На душе "кошки скребут"
Хочу сразу извиниться что делюсь с ВАМИ определенным негативом, в принципе это на меня не похоже. Просто на душе так муторно и плохо, сижу на работе и чувствую что на ней мне лучше т.к. домой ноги не несут. Может ВЫ меня чемто поддержите, просто так не видя и не зная друг друга. Иногда незнакомый человек может сказать и поддержать намного лучше чем близкий человек. Спасибо ВАМ заранее!
напомнило анекдот ))
-"в углу скребет мышь", что вы об этом думаете?
-сначала объясните мне кото такой "вуглускр" ??
Можно спросить? А, кто такой СКР?
Если не рассмеялась, тогда я бессилен.
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.
Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел". Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь, подобная Христовой, и самопожертвование. Мягкость и уважение -- вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой. Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.
Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?
Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:
* Вы преподносите подарки только по особым случаям.
* Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
* В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
* Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
* Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
* Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.
Вот что можно сделать:
* раз в день звоните супругу или супруге по телефону -- просто поговорить;
* запланируйте одно свидание в неделю;
* говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
* напишите записку с выражением благодарности;
* купите маленький презент;
* сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
Вот что можно сделать:
* запланируйте одно свидание в неделю;
* купите маленький презент;

Ата, привет! :-)
Держись, всё пройдёт - и это твоё "состояние нестояния" тоже! :-)
Оч рекомендую купить себе какой-нибудь утешительный приз (ну, что угодно - от большой шоколадки, которую можно сгрызть дома в нарушение всех диет, и вплоть до какой-нибудь новой шмотки!) .
Поброди по городу после работы - сейчас такая погодка!! !
В конце-концов, не всю же жизнь радоваться чему-то, иногда полезно и погрустить немного! :-)
Лично я ничем тебя утешить не могу!
Сама в том же состоянии!
Давай будем надеется на лучшее, может оно уже не за горами?!
Сама в том же состоянии!