Прочие взаимоотношения
я много не прощу ,просто ответьте :):):):):):)
зачем ВЫ любите ???
Ты лучше спроси зачем мы не любим!!
детей надо любить....
Если бы я сама знала-зачем.... не знаю, все как то само собой получается....
так жить сложней, когда сложней интересней. . как то так, Дюш)
Разве можно жить нелюбя?
Здравствуй мой Дюшечка Дорогой)))))))))))))))))
а кто ж спрашивает... влюбишься и все.. приветик, Вадюшка..))))
Любит наша душа и плохо когда никого не любишь и не любят тебя состояние ненужности
А хрен его знает зачем!))))))))) )
Может опять попробуешь в агент подолбиться?)))))))))))))) ржууууууу))))))))))
....ну чтоб теплее на душе было )))))))
...лю тя Дюшка ))))))))
любовь это ЗЛО!
просто так))))
Ну не могу я не любить.... Вот и тебя уже люблю)))
Это получается непроизвольно.
Так надо!!!
Просто человеку свойственно это чувство. Если нет "никого", то человек начинает любить "что то".
Любовь это такой же химический поцесс в крови, как жажда, голод, потребность в тепле и свете. И слово "зачем" не корректно в данном случае. Это просто есть в тебе. Любишь родителей, детей, животных, лето, море, любишь креситком вышивать, любишь некий образ идеального мужчины, кторый увидела в соседском пареньке . .Любовь это как дыхание, это жизнь!

это жизненная необходимость. Вы же зачем то дышите, ходите, едите, мечтаете, живёте наконец!
Душой и сердцем..
Хочется ведь
Потому что никто не может жить без любви!!!! Каждый человек половинка чего то большого и прочного целого.
А разве можно не любить???? Тогда зачем жить???
чтобы грустным и одиноким не ходить, а чё?)
За шкафом!!!