Прочие взаимоотношения

Кто бы ты ни был, просто зайди и ответь. Это очень важно.

Как посторонний человек, просто интуитивно ответь на вопрос. Я смогу осуществить намеченные планы? Заранее спасибо.
Ayaz Sarkarov
Если сможешь в это поверить Сама --уже пол дела сделано, а остальное Удача и естественно Ты! !

Удачи Вам в Ваших Начинания
Александр Колузаков
Лучший ответ
Всё можете сли захочете.
Майя Галиева
не знаю.
да.
Конечно!
попробуй начать для разнообразия, а не гадать по нэту.
Действуй УЖЕ!!!)))
раз ты засомневалась, то уже не стоит начинать! если дело касается мужчины то нужно больше (но умеренно, не переусердствуй) напора иконечно смекалки
Олеся
за себя не отвечаю... за того парня можно?... если хочешь - можешь все ...)
Ко мне нужно на "вы" обращаться!!
Лилия Дикман
смотри сколько человек откликнулись теперь и они не безучастны в твоей судьбе -значит у тебя дело выгорит-но семь раз отмерь один отреж-удачи и везения тебе моя золотая
!!
!!!madina !!!
Всё получится, только веру не теряй
Лишь бы сердце в твоей груди билось.. . Конечно все получится!!!
Нет, слишком большие амбиции, слишком красивые планы и слишком сложная жизнь. Часть планов может быть реализована, если приложить усилия.
у тебя все будет отлично. все получится
Олег Дубовой
Как посторонний человек, ответственно заявляю: пока ты ждешь ответа на свой вопрос от посторонних, а не от себя, ничего у тебя не получится! Свою жизнь надо жить самостоятельно, без посторонних! Удачи.
а ты еще сомневаешься!!!! не надо)))))))))))
если ты из Мск. тебе 18-25 лет, то нет!
Я думаю у тебя все получится! Ты уверенный в себе человек, а это главное!!! Удачи!!!
Алекс Ден
Отвечаю=)))
если сильно захотеть можно в космос полететь)))
Antares