Прочие взаимоотношения

Прошу вас ответить это очень важно про дружбу см.внутри

мы с подругой 6 лет дружим . с 1-ого класса сейчас я перешла в 7-ой. договариваемся , что на каникулах в 10-11 гулять будем утра. ну я звоню в 9,30 она молчит , я звоню 100 раз только на домашний и на сотовый раз 150 ( это не шутка это правда) потом прихожу 3 раза к ней домой в звонок ломлюсь . она сидит дома . сотовый сейчас включила был занят болтала с кем то , а я названиваю она не отвечает и не перезванивает . ( видимо гулять не хочет) ну зачем так со мной поступать ? это говорит о том , что ей плевать , что у неё нет совести и она думает только о себе . я всегда ей названиваю первая понимаете ? прихожу, а она даже перезвонить не думает , сегодня капал дождь так я названивала она не открыла. , а дело в том , что она вечно выкручивается так , что меня все ненавидят она говорит типо я думаю о себе . так , кто думает о себе ещё . Как мне быть в такой ситуации , я унижаюсь названиваю , а она мне никогда никогда первой не звонит ей по хрен , посрать короче , одним словом , как быть ? она только отвечает когда хочет . мне обидно , что я , как дура с утра выбегаю к ней и мне далеко до неё пешком по 2-3 раза ходить . стою по 30-50 минут у двери , ломлюсь , а она ...Как быть , дружить или нет ? Высказать или нет ? сейчас вроде бы хочется с ней на каникулах гулять , потому что дома скучно , а если я не убуд звонить и она не будет . только в школе скажет , что-нибудь . как быть ?
не быть а забить! людей куча других да и развлечении
Алексей Макаров
Лучший ответ
и это ты называешь подругой?... извиняюсь конечно но это свинство с её стороны.... и не вижу смысла с неё дружить, этим самым ты унижаешь себя.... прекрати названивать ей и види по отношению к ней так же как она ведёт к тебе.... вот я скажу тебе у меня настоящая подруга.... дружим столько лет что и не счесть, ради меня отложит любые дела, ьак же как и я ради неё....помогает друг другу или делом или советом....
Нуршат Аюпов
у тебя есть ещё подруги?
если есть то попробуй не звонить и не бегать за ней
посмотришь на её реакцию
а если тебе опять захочется с ней общаться позвони или встреть и скажи: Я была занята и поэтому не звонила!
не надо ни за кем бегать
если ты ей дорога и она считает тебя подругой она должна сама тебе позвонить!
Luybov M.
Дорогая. Такие подруги никому не нужны.... Она пользуется твоей любовью к ней вот и всё.Когда ей скучно, звонит, пишет, гуляет.... а когда есть другой вариант и не вспоминает о тебе!
Сейчас каникулы, займись чем нибудь.... запишись на кружок танцев или ещё куда. Там новый круг знакомств будет, новые интересы.. новые люди!! ! Найдёшь себе достойных друзей! А она вот увидишь, ещё сама будет за тобой бегать... стоит просто забить на неё!!!!
А ты потом с гордо поднятой головой, с новыми друзьями вокруг, скажешь ей... "Не ценила меня и моё внимание, теперь я не хочу общаться с тобой!!! "
Надеюсь ты так и поступишь... от таких друзей только беды!
Выскажи ей. Незвони ей так часто, это раздражает людей. НЕ говори с ней гдето 2-3 дня, посмотри, подожди пока она первая тебе позвонит, а если нет прекрашай дружбу. Это не дружба. Она поступает плохо, но и ты так не надоедай ей (извини если что просто пытаюсь помочь) а про гуляние.. . Ну так погуляй с другой. Напиши мне по личке много чего расскажу.
найди себе менее пафосную подругу. её это научит.
забить!! ! плохая она подруга.. что больше нет у тебя друзей?
Знаешь, она тебе не подруга. У меня были такие ситуации. Если твоя "подруга" так поступает, то она тобой только пользуется. Она тебе не подруга! И ты ей не подруга! Проучи её. Ты позвони ей и договорись о встрече где-нибудь на речке или на площадке какой-нибудь, В кафэ. А сама не приди. Пусть она также как и ты будет тебя ждать. Если она тебе будет звонить - также не бери трубку. Вообщем, бросай её на фиг! Ты не должна дружить с такими людьми. Ты найдёшь других подруг: верных и хороших. Главное - не бойся остаться одной. Не бойся остаться без подруг. Ты боишься этого и сама под неё подстраиваешься, а ей это выгодно. И ещё... НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД ТАКИМИ ЛЮДЬМИ. ПОМНИ : ТЫ ВЫШЕ ЕЁ. Жизнь сложная штука. Вот так.. . Так что перестань с ней общаться. Найди себе других подруг, изменись полностью. Пусть она поймёт какую подругу потеряла..