Прочие взаимоотношения
Очень важно См.внутри:
Если малодая(не подросток),21 год,интересная,и как многие считают-сильнаядевушка..Счиает,при чем вполне,серьезно,что жить не нужно...На это есть серьезные основания...Не студенка,не по первой влюбленности...Немалый(как бы много не язвили) опыт работы..Недавно "рухнула" карьера...С личной жизнью тоже ничего не сложилось,как хотлось бы...Характер очень сложный,но не переделаешь...Подстраиваться под тех,кто неприятен никогда не умела и не буду...Ну вот-куда не глянь-всюду только мешаю окружающих...Быть совсем одной невыносимо...Может действительно хватит жалких попыток?П.С.Жду Ваши мнения.
Свое мнение я прислала тебе на почту. Единственно могу добавить, что в полном смысле слова я начинала свою жизнь сначала раз 20, ничего, живу и счастлива.
не похоже на тон сильной девушки. похоже на нытье тряпки. 21 год это еще не жизнь. тебя родители ростили, ухаживали. . вот и ты ухаживай за ними до самой их смерти.. . а потом подумаешь уже как тебе быть.
Валькиpия, все будет хорошо)
ТАМ холодно и страшно, ТАМ ты ничего не сможешь, ЗДЕСЬ скажут, слабачка, и забудут. А ты докажи здесь что ты ЧЕЛОВЕК. Трудно зато это кайф, доказать всем что не тварь ты дрожащая, а прав имеешь.
Понимаю тебя...
Бороться и искать!. . Сдохнуть мы всегда успеем!..
Не знаю ребенок Вы или нет, но детство отличается от взрослости тем, что в детстве большие проблемы кажутся маленькими, а маленькие большими.
Время пройдет и с того уже расстояния Вам многое может показаться даже смешным.
Жизнь Вам дана не Вами, а Богом и отнять ее может ТОЛЬКО ОН!
Грех даже думать так.
Вам даются испытания - переживите, пройдите их, будьте, СТАНЬТЕ СИЛЬНЕЕ!
Как сказал классик - "Все, что нас не убивает - закаляет нас"!
Грех даже думать так.
21 это не так много, все можно исправить, сделать, начать заново.. . надо только работать над собой и быть терпеливее, в первую очередь к себе.. . а жить не нужно... это глупости, истерика - всем когда-то приходи в голову подобная мысль, это слабость. если ей поддаваться, никого вообще не останется.. . вообще проще уйти от проблем, чем их решать))) ) только что это изменит?
не падай духом, вставать на ноги и старайся дальше что то делать
Всегда помнить изречение "Все проходит.. . Пройдет и это". То есть Ваша хандра обязательно пройдет. Солнышко засверкает, птички запоют, придет любовь и все будет Х О Р О Ш О!
те 21 и ты ноешь, а мне 24-тож осталась без работы и с парнем рассталась и ничего))) живу и радуюсь)))))) всё получится))))) побольше оптимизма и вперёд))))) жизнь прекрасна))) что за негативный взгляд на жизнь??
у меня тож такое бывает время от времени, вот вчера на одной работе обозвали воровкой, типа я деньги у них ворую, на другой работе начальник жить спокойно не дает, не увольняет, а работать нормально не дает. С матерью всегда сложные отношения, про любовь я вообще молчу-уже пять лет не могу нормальные отношения заиметь, во всех ошибаюсь. Любимый человек не отвечает взаимностью, просто забил и все!! ! У меня есть подруга самая близкая и е парень, когда мне плохо-они меня всегда поддерживают. Представляю, если бы их не было, чтоб делала вообще. Жить, нужно жить. если бы все было хорошо, тогда в чем смысл жизни? и жить бы тогда не стоило. Все это мы переживем, знаю, потом будеи с улыбкой вспоминать. Не веримтся конечно, каждый раз думаешь, что это конец. Ты ж не маленькая, должна понимать, все пройдет, просто пережди. Откройся близкому человеку, кому-нибудь ( другу, подруге, радным) и станет полегче. Я в тебя ВЕРЮ!!!!
В 21 год жизнь только начинается. Посмотри вокруг, есть люди без рук и ног и они счастливы. Научись ценить жизнь! Нос по ветру и дыши полной грудью)
я думаю все-таки стоит! сбросишься с 11 этажа, расплющит, потом соскребут с асфальта, увезут на опознание, продержат дня два в морге, вскроют, заштопают, матери не покажут, уложат в цинковый гроб, закопают и все... ничего примечательного... мать поубивается года 3, потом подзабудется, будет на могилу ходить, с землей разговаривать, ну или там с памятником! а подруги в этом время замуж повыскакивают, детей наделают, их дни рождения будут отмечать, смотреть как они развиваются, растут, совершенствуют свои навыки и т. д. а ты мило сгниешь в железяке и все!. . ТАК ЧТО УДАЧИ ДОРОГУША!