Прочие взаимоотношения

см внутри!!!!очень важно!

почему когда мы очень долго что то ждём,этого не случается,или например меня пустили на дискотеку,я радовалась...но когда собералась на дискотеку мне уже запретили идти... почему всё именно так происходит?
Elena Safina
Это закон жизни их тысячи. Присмотрись к жизни внимательнее всё посторенно на таких законах. Самое главное не строй планов на будщее, живи как бы: что будет то будет. Самое главное не загораться, т. е. сама понимаешь что такое загореться как только такое чувствуешь сразу пресекай такие мысли в голове. Переводи на другой лад. Я могу пойти на спор что такое у всех жителей этой планеты. Посмотри замечательный фильм секрет - "Секрет".
Там ты найдёшь все ответы на свои вопросы.
Удачи!
Николай Пилипенко
Лучший ответ
В твоей жизни будет ещё 1000 дискотек! Не переживай! :)
просто родители за тебя бояться, вот и не пускают. Никто не застрахован от бед и несчастий. Ты на них не сердись. Заведи себе хорошего друга, который всегда защитит, познакомь с предками, и с ним тогда они и будут отпускать
Андрей Савинов
это называется- непруха.. . у меня тоже так периодически происходит....
Ольга Ландик
Всё что не делается это к лучшему.. . Значит БОГ так захотел...
Алия Башарова
Это "Закон подлости" :( Понимаю тебя. Тоже постоянно подобные вещи происходят.
Я выработала для себя стратегию: если чего-то очень-очень хочется - я не начинаю мечтать и представлять себе как это будет. (а то потом совсем обидно становится) А говорю себе - так! Возможно ничего и не получится. Так что нефиг тут растекаться мыслью по древу! Выйдет - отлично! Не выйдет - ну и фиг! Значит так должно быть!

Кстати, судьба, она дефка коварная.. . не зря говорят "что ни делается - все к лучшему" Может, если бы ты пошла, могла бы под машину попасть, ну напрмер.. . не дай Бог, конечно!
Б.
Бриза .
))) мне б твои проблемы)) ) дискотеки... потому что если ты хочешь чтобы что то было нужно что то для этого делать
а че не прикольно?