Прочие взаимоотношения
Очень злободневно... Что скажете? (см. внутри...)
Какая нибудь американка может себе позволить, не стесняясь, искать мужика побогаче без оглядки на любовь, чтобы «доить» его всю оставшуюся жизнь. А русская женщина, нарушая принцип естественного эволюционного отбора, цепляется за первого попавшегося придурка, маскирующего дурость под загадочность русской души (при этом, заметьте, она не перестает мечтать о принце миллионере), долго уговаривает его на себе жениться, а потом пашет на него и детей всю оставшуюся жизнь. Весь парадокс заключается в том, что рядом с женщиной, мечтающей о принце, почему то всегда оказывается Иван дурак...
А у нас женщина без мужчины считается ущербной, вот и хватают всех подряд!
не надо куйней заморачиваться, вот что я скажу. Хочешь быть как американка - писдуй в америку, в исраэль, благо границы открыты. Познакомься с Джо Большое дышло из Говносера, штат небраска и вперед к лучшей жизни)))) ) дураки они везде одинаковые и в России и в америке. . там своих дур хватает, тут своих масса. . равновесие однако)))
Да сейчас полно и русских баб, ловящих богатенького, чего уж там.
ну вы посмотрите на русские сказки.
хоть одна там замуж за царя вышла?
все за Емелю, да за Ивана-дурака.
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ.
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ)
хоть одна там замуж за царя вышла?
все за Емелю, да за Ивана-дурака.
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ.
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ)
Да по моему мы уже тоже становимся такими же!! ! Тоже стали выходить за муж не по любви, а по расчету. И раньше было так же! Просто сейчас становится все больше и больше таких браков. А вот, с Любовью как то все никак...
Слишком мягкие у нас мужики стали охохохо! Попробуй какая сука из Америки убежать ища с золотым членом; так её наверное и не пустят обратно. Или пустят но на кол посадят. Это уже предел наглости: забывая, что их делал тот самый "русский ванька", которого они так нагло хают, они позорят свой народ, которого не заменишь другим.
принцев на всех не хватает
"Иван-дурак" в конце обязательно будет "царем"
Не верно это все! Я за себя скажу могу быть только с любимым человеком.