Прочие взаимоотношения
Мне плюнули в душу, как с этим жить дальше?
Выплюнь и живи дальше!
Вытри и живи дальше ))
Смотря где душа, а то это не последний раз!
Смыть.
мне разбили сердце, отняли пару подруг, я потерял многих женщин, у меня отняли подругу, девушку и дочь... Вот как многим она стала для меня... И пусть ей было 7, а мне 24...
если вы теряли, вы поймете какого это...
я потерял идеальную женщину, будущую жену... то чего я ждал...
пока никто не может и рядом встать с ней...
так что... я как-то дожил до 26...
найди смысл жизни и борись, пока не поздно...
иначе не выберешься из этих мук...
так что... я как-то дожил до 26...
иначе не выберешься из этих мук...
Переплюнь сделавшему... А если не получится, просто оплюй.
Расскажи, как плюнули?
бывает. ни чего уже не поделаешь. это факт. как то постараться не думать об этом. А то может на долго затянуть. На сколько хватит сил. И придумывать себе как отвлечься. Хорошо бы найти с кем обсудить эту тему.
В жизни бывает всякое. И пожёстче плевка. Но раз уж вы спросили. Не думайте о мести. Месть-это удел слабых. Ни в коем случае не прощайте. Плюнули раз, плюнут и снова. Постарайтесь отвлечься от дурных мыслей. Найдите какое-нибудь занятие, может, у вас есть хобби? И главное помните: жизнь это не ровная полоса счастья, любви и радости. Случаются и негативные моменты. Но это жизнь. И на этом она не заканчивается.