Прочие взаимоотношения

Не раз лично видела, как приходящие в автомагазин мужчины просто сходу, не успевай моя сестра открыть рот, напрямую гово

Ксеня, у меня в мотосалоне лучшая продавщица-женщина, но ей лет пять потребовалось, чтобы люди звонили и спрашивали, когда ее смена) Потому что иногда саами не знают, что им нужно.
Никита С
Лучший ответ
Армат Шымырбаев Согласна) Замечательного дня
Редко когда в таком вопросе жанщина пнимает больше того о чём её просвятили.
Can Ata
Тип мышления у мужчин и женщин разный. То что мужчина поймет с полуслова, даже очень хороший механик-женщина должна выпытывать часами у клиента мужчины (и равно наоборот) и потом многие объяснения проблем с машиной сопровождаются матом)))
Сложно девушке-продавцу объяснить, что тебе нужно, если название детали в голове из словаря ненормативной лексики написано :)))
potomu4to w awtomagazine dolzhni znauschie ludi bit, a ne wse podrjad. eto mozhet i dewushck abit, no ona dolzhna znat o tom 4to prodaet, poetomu tak i goworjat, na skolko ja ponjal w rossii dewushcki, ne hotja etim delom zanimatsja, potom4uto eto mozhno zapa4katsja i slomat nagotki !
Виктория М Спасибки за единичку! А кто сказал, что она не знает, что продаёт? Это заметно только после двух минут разговора!!! О том и вопрос был.
Может бояться показать мало знающими и глупыми. задать глупый вопрос. Ибо редкий мужчина любит умных женщин и смериться с тем что в чем-то женщина его может превосходить. и уж тем более в его святыне в автомобилях!
Считают, не женское это дело...
Lena Lapsha
Гады потому что!))
Узко на мир зрят:) Есть подруга которая большинству мужиков фору даст в плане ремонта и вождения машины :)
Привет красавица! И привет всем ЗЛОсным почитателям и отвечателям. Слушай, а откудова такой глобальный вопрос, и в обычной автолавке. Может мужики, элементарно хотят посмотреть на твою сестренку, с так сказать, задней части фигуры. Ну ноги, что еще (?) там походка. Поэтому и говорят, типа позови мужика. А если не приведет, то тогда можно и заигрывать, типа клинья забивать (нема мужика!) . А до которого часа работаете, я после работы вас подвезу, а в какой ресторан вы любите захаживат и т. д. Всё специально спрашивается, только замаскировано, типа под то, что женщина в железяках ни буб-бум.