Прочие взаимоотношения
а что делать если при разделе на ..наших и ваших... я оказалась своя собственная ?)))
Тебе Хирург не нужен, чтоб к кому-нито пришить)) ) Ты наша и свободна, словно ветер вольной трассы)))
ты всегда на высоте)))) ) пипец ща умру)) ) ахахахахахахаха
Анют... ну не делимся мы.... пополам....))))))
мы бедные овечки. . никто нас не пасет, мы таем словно свечки кто же нас спасет? спасите несчастных овечек. . мее.. меееее))))))))))))) Пропасемся как-нить)) )
прива лапуль)))
АХАХАХАХА))) ) Вот И МУЧАЙСЯ САМА С СОБОЙ ;)))))))))))))))))
А на левых и правых у меня оказалась ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА )))))))))
Значит, детские игры в войнушку ты уже, в отличии от многих, переросла. Но тебе будет непросто. В таких играх мнящие себя взрослыми действуют по правилу: кто не с нами - тот против нас.
Мне тоже посоветовали разорватся)))))))))))
Владимир Ли
не..ну хоть бы списки повесили...кто наш кто не наш..и где мы собственно )))))))))) а то ж мы уже путаемся)))))))))))))))))))
ochen jal chto ne okazalas moia....
Это говорит о том, что ни кто не стоит рядом с вами и вы никого не смогли привлечь на свою сторону. Вы как Буриданов осел, котороный очень долго шел по пустыне, очень хотел есть и пить и когда он наконец то дошел до пункта назначения, справо от него была вода, а слево еда. Он так долго выбирал с чего начать, что умер от жажды и голода.
Мораль: гордое одиночество всегда заканчивается смертью личностью, нужно выбирать свое место в социуме.
Правильно! Камсамолки не сдаютьси!)))) ) Ату их ...))))))) Держи абарону!))))))
Быть сильной !