Прочие взаимоотношения
что делать когда все плохо и жил зря и как оказалось не для чего
Найти смысл жизни!
цени своё жизненное время и оберегай его от вторжения всякого дерьма....
Поставить себе цель, узнать смысл жизни это тоже цель, так что не отчайвайся, жизнь она в полосках, то черная то белая
Нееее, малыш, ты слишком быстро сдался - ты помнишь всего лишь 28 весен, 28 новогодних елок.. . И самое страшное - ещё впереди!))) ) уж я-то знаю
Не все плохо поверь мне, обернись, вокруг тебя много хорошего: друзья, близкие,.. .
и запомни просто: ты же не зря появился на свет и все ещё будет хорошо.
да и жил ты наверное не зря! подумай, и ты найдешь то, зачем ты жил, а то в чем ты разочровался, это просто случай из жизни, все ещё наладится и мир будет казаться добрее. просто поверь
у меня тоже такая фигня былы. . вроди жила жила казалось что всё правильно делаю в один прекрасный день обернулась назад и понела что прожила жизнь гавно.... очень страдала, депресняк дикий был.. .
свою жизнь мы строим сами поэтому, я её сама изменила. .
непомню конкретно того перехода, но так всё поменялось в жизни, это моё счастье.
"заведи" мечту, стремись к ней, поседи в одиночестве какое-то время разберись в себе.
можешь внешность изменить, главное не бойся. и всё получится
а почему зря?.. ну можешь начать новую жизнь
измени цель, и стремись к ней, главное - не опускать руки