Прочие взаимоотношения
Мне плохо морально Вы что делаете когда вам плохо ?
Слушаю песни Юрия Антонова.
Слушаю Моцарта.
рыдаю....
когда мне морально плохо, мне все равно, что делать, все равно плохо.
Стараюсь уснуть.

Поглощаю шоколад в невероятных колличествах, пою под гитару, смотрю грустные фильмы. слушаю музыку, рисую. иногда плачу свернувшись калачиком, но это если совсем плохо.
Тупо засыпаю. Либо смотрю Ривердэнс, эти танцы меня завораживают
плачу, помогает
медленно умираю
Добиваю себя грустной музыкой и слезами.
пью новопосит или персен
найду себе какое нибудь новое хобби
занимаюсь любимыми вещами - читаю, смотрю фильм под настроение, звоню близкому человеку - маме или подруге, ем вкусненькое=) могу поплакать и поспать - радикальные меры=))
вспоминаю когда мне было еще хуже:)
Всё зависит от причины, попробуй выговорится, если не кому, то просто напиши всё, что у тебя на душе, а потом листок сожги и ложись спать - завтра всё будет лучше, чем вчера)
Пишу дневник. Слушаю рок. А иногда делаю мудры, исцеляющие душу. Или просто сижу, мысленно убиваюсь, но потом начинаю думать о том, что я себя слишком накручиваю. А помогает мне вот что - я говорю - да мне всё по фиг, вот реально по фиг! И при этом стараюсь ощутить себя свыше происходящего и реально ощутить, что мне всё равно на всё. И правда легчает.. . Тут вообще смотря от чего вам плохо! Проблему лучше всё-таки искоренять...