Учусь я в меде в полтора часа пути от дома.. У меня после операции на ноге хронические боли, хожу с палочкой. Слабые суставы и большой вес что есть последствием безопасного домашнего образа жизни из-за тяжелой формы гемофилии. По этой причине и отправился в медицину.. Мне начало становиться плохо вплоть до потери сознания, частой тошноты и покалыванию у сердца и легких, сейчас я выясняю в чем собственно проблема. (вот краткая предыстория, теперь к самой теме). Родители меня понять не могут.. Я очень долго жил в боли и смело (как мне казалось) умалчивал о своих проблема что теперь им просто кажется что я симулирую. Они привыкли что у меня часто проблемы, но сейчас все стало очень серьёзно. С трудом уговорил что мне нужно пройти полное обследование в поликлинике чтобы узнать что со мной не так. Батя все вещает (ты все каникулы дома провалялся вот теперь тебе и плоховато, войдешь в ритм и все норм), а я не покидаю дом ибо уже устал от боли! Уже нервы сдавали.. Не подумайте, с самооценкой у меня все просто супер, но жить трудно когда никто не понимает и не верит.. А сейчас у меня на носу пару важный контрольных и родители расстроятся жутко и накажут если я не пойду на учебу, но боюсь что мне опять поплохеет. Когда то в холод то в пот бросает за партой и боль обостряется тут уже не до листка бумаги, хочется свалить подальше. Мать комментирует это так "Я просто жутко боюсь что ты сдашься, сынок, я ведь вижу что ты опускаешь руки... ", а батя холоден как всегда.
Я стою перед серьезным выбором и никак не могу побороть себя сделать решение. Боюсь все произойдет как обычно.. Я ничего не выберу остаточно и просто ничего не буду делать. Я никуда не пойду и ничего себе не докажу. Вот интересно что думаете по этому поводу, господа, мнение со стороны во вред не пойдет... накипело
Прочие взаимоотношения
Что же мне делать раз так плохо? (Здоров не спящим, поговорим...?)
когда у меня был фурункулез и была дикая боль, когда родители подумали, что я просто ухо продул, а у меня в ухе фурункул грызть начал, я психанул, накричал на всех, оделся, ушел к хирургу, родители поняли, что вправду что-то не так. Резали без разных препаратов, у меня только одна слеза прокатилась от того, что порезали малясь и все (в районе головы в некоторых участках нельзя вкалывать обезбаливающее). p.s раз у тебя отдышка, в весе что-то не так, так попробуй перейти на сбалансированное питание. попробуй стать веганом. тем более, если свой же вес не можешь тоскать. наше тело привыкло к старым временам, когда еды было мало и нужно было поглащать всё, а затем это на активных делах сжигалось.. теперь ритм жизни другой, нужно перестраиваться, сейчас время эволюции человека за собой. ты выбираешь эволюционировать, или нет. это как природный отбор немного по-другому пути пошел
Ольга Аралина
Если ты уже говоришь об отборе то я его явно проигрывают по физическим параметрам. Спорт запрещен а бесконечные осуждения от родителей и нагрузка на учебе сильно давят на психику и ты и правда начинаешь на все забивать. Я уже со многими докторами пообщался и не слабый "букет" патологий насобирал и начинаю лечение. Но в данный момент мне что делать..?
Ольга Аралина
Судя по твоему рассказу мне нужно уверенно поступить так как я считаю нужным, ну а что если я не прав? Родители расстроятся и накажут так что я и задания узнать по компьютеру не смогу! (те ещё мотиваторы).. Я знаю что я должен делать вообще, но на лечение нужно время, а проблема СЕЙЧАС.
Тебе скучно

Ольга Аралина
А ведь даже не потрудился и половины прочесть, не так ли?
Ольга Кадрева
Прочитал! Теперь! Дело твое но тогда смысла с твоем существование не вижу! Хочешь попытаться давай! Есть люди которые живут и без конечностей и радуются тому что живут и у них получается что они хотели! Терпи смотри фильмы как настоящие самурай проходят свой путь преодолевая боль и солдаты потеряв руку ногу но идут вперед! Вот и все! Запость суда сиски :)
если происходит такая хрень то не к родакам надо идти (по крайней мере при таких их реакциях), а в поликлиннику, ну или куда там еще, ты ж блин после опперации, я вот только не понял, гемофилия то так и осталась?!? если да то родаки тогда вообще кажется ни фига не одупляют происходящего, не хотят помогать так и фиг с ними, "спасение утопающего дело рук самого утопающего! "